Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Депутат открещивается от связей с Анной Дурицкой

Депутат открещивается от связей с Анной Дурицкой
Фото: Фото: скриншот с видео.

Информация российских СМИ о том, что спутница убитого российского оппозиционера Бориса Немцова Анна Дурицкая является любовницей народного депутата Юрия Березы, пожалуй, больше всего удивила самого парламентария. 

- Бред какой-то, - отчеканил Юрий Береза, который спешил на пленарное заседание ВР 3 марта.

Более красочно прокомментировали информацию российских СМИ коллеги Березы.

- Типичная картина – десятки депутатов с айфонами и круглыми глазами, которые подходили к моему коллеге Юрию Березе и показывали ему российские сайты, где девушку, которая была с Немцовым в день убийства, называли "любовницей" Юры. Сначала глаза Юры были еще больше, нежели в коллег. Потом в них появилась заинтересованность. Потом с соседними депутатами боевой офицер Береза заинтересовано размышлял, почему ему не приписали Дженифер Лопес, мол, она больше в его вкусе…, - написала на своей страничке в "Фейсбук" один из лидеров фракции "Народный фронт" Виктория Сюмар. – В итоге пришли к практическому выводу: после информационных войск время формировать батальон "любовниц" в стиле Мата Хари, и тогда, "распятые мальчики" и "уничтоженные снегири" будут только детским лепетом. "Любовницы" Березы – вот оно, настоящее оружие.

28 февраля в центре Москвы был убит российский оппозиционер Борис Немцов. В момент убийства возле политика была украинская девушка Анна Дурицкая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Москве прошла панихида по Борису Немцову

Похоронят политика на Троекуровском кладбище.

В Сахаровском центре в Москве началась гражданская панихида по Борису Немцову, убитому в ночь на 28 февраля. Как сообщила Би-Би-Си, на месте собралась довольно большая очередь – около 200-300 человек: люди стоят вдоль заграждения возле Центра.

От самого метро стоит полицейское оцепление. Похоронен Борис Немцов будет на Троекуровском кладбище.панихида по Борису Немцову