Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Президент Финляндии: нельзя полностью изолировать Россию

Президент Финляндии: нельзя полностью изолировать Россию
Фото: Президент Финляндии уверен, что нельзя полностью изолировать Россию. Фото: Википедия

Президент Финляндии Саули Нийнистё заявил, что за нарушение международных договоров для России должны быть соответствующие последствия.  Об этом он заявил в ходе Мюнхенской конференции по безопасности, пишет  "Интерфакс".

- Для того, чтобы у нас была хорошая политика с Россией, я знаю, как не должно быть. Не должно быть так, когда мы позволяем России попирать международные договоры, договоренности без последствий. Эти последствия должны быть. И еще один элемент - нельзя полностью изолировать Россию, - отметил президент Финляндии.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Керри: У США и Европы нет разногласий по Украине 

Госсекретарь США пояснил, что и штаты, и европейские страны выступают за дипломатическое решение конфликта.

Власти США и европейские партнеры занимают единую позицию по вопросу о решении конфликта на востоке Украины, заявил в воскресенье госсекретарь США Джон Керри.

- Я хотел бы заверить всех присутствующих, что между нами нет разногласий. Мы занимаем единую позицию, - заявил Керри на конференции в Мюнхене, слова которого цитирует "Интерфакс-Украина". 

Госсекретарь США  пояснил, что и штаты, и европейские страны выступают за дипломатическое, а не силовое решение конфликта.

Новости по теме: Финляндия Новости России