Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Порошенко поддержал появление полиции в Украине

Порошенко поддержал появление полиции в Украине
Фото: Милиционеров переименуют в полицейских. Фото: ЛігаБізнесІнформ

Реформе украинских правоохранительных  органов дали зеленый свет. Поддержал инициативу, которую министр Арсен Аваков продвигает последние полгода, президент Петр Порошенко.

Один из ключевых моментов реформы – переименование милиционеров в полицейских. Именно это и отметил Порошенко, передал его пресс-секретарь Святослав Цеголко в твиттере.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Реформировать МВД в Украине будет американец

К созданию единой патрульной службы в Украине привлекут американского специалиста Рональда Гленсора, передает пресс-служба МВД.

Это известный профильный эксперт, который, как сообщили в МВД, будет использовать в нашей стране приобретенные знания, умения и навыки. Согласно информации пресс-службы, начало работы Гленсора является одним из моментов взаимодействия между украинскими правоохранительными органами и их коллегами из США.

Реформа МВД начнется с упразднения ГАИ

-  Будет упразднено ГАИ в его теперешнем виде. Новая патрульная полицейская служба, оснащенная новыми автомобилями, оборудованием - а главное новыми функциями. Упрощенные регистрационные процедуры. Внедрение системы электронного контроля за средствами ПДД, - написал Аваков.

Новости по теме: полиция Петр Порошенко