Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Самый молодой депутат Рады рассказала, в чем придет на первое заседание

Самый молодой депутат Рады рассказала, в чем придет на первое заседание
Фото: Кошелева пообещала выбрать скромный наряд. Фото: соцсети

Самый молодой депутат Верховной рады восьмого созыва Алена Кошелева (24 года) придет на первое заседание в скромном классическом костюме.

- Я свой наряд еще не продумывала. Но ничего такого не будет. Скорее всего, надену скромный классический костюм, - сказала Кошелева.

При этом на сегодняшний тренинг она пришла одетой в черные узкие брюки и пиджак с баской, в черных ботфортах и с брендовой сумкой "Фурла". Также самый молодой депутат сказала, что и сегодня, и завтра будет очень волноваться.

- Конечно же, я очень волнуюсь. Для меня все это впервые. Но я буду стараться и не подведу избирателей, - поделилась она.

Кошелева добавила, что будет способствовать тому, чтобы первое заседание Верховной Рады прошло без драк и других эксцессов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У Порошенко затруднились ответить почему главной по децентрализации стала 26-летняя барышня

Скандал с назначением помощника депутата Катерины Кодоненко ответственной за децентрализацию в президентской администрации набирает новых оборотов. На днях в АП пришел информационный запрос от главы общественной организации "Правозащитная организация "Вильный рух" Клима Братковского. Юрист просил Администрацию президент, указать на каком основании 26-летняя девушку назначили руководителем Департамента по местному самоуправлению и децентрализации? Когда проводился конкурс? Какие были его условия? Также Братковский просил предоставить копию приказа о назначении Катерины Кодоненко. 

 

Смотрите онлайн-трансляцию первого заседания Верховной Рады