Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Госдуме хотят, чтобы европейцы выгнали США из НАТО

В Госдуме хотят, чтобы европейцы выгнали США из НАТО
Фото: Нарышкин предлагает выгнать США из НАТО. Фото: Facebook политика

Спикер Госдумы России Сергей Нарышкин озвучил, по его мнению, фантастическое предложение европейцам.  Российский депутат предлагает Европе изгнать США из НАТО. По словам народного избранника, после этого "уровень стабильности и безопасности в Европе довольно быстро вернется в должное состояние".

- У меня есть фантастическое предложение: я бы предложил европейским партнерам изгнать из блока (НАТО) США, - заявил Нарышкин, сообщило российское издание ТАСС.

Об этом Нарышкин заявил выступая в рамках дискуссии на международном "круглом столе" на тему "Пути преодоления кризиса в Европе".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спикер Госдумы РФ хочет диалог Киева с "ДНР"-"ЛНР", а не "никчемных санкций"

Спикер Госдумы Росси Сергей Нарышкин на конференции "Президент, парламент, интеграция" в Астане заявил о том, что украинские власти наладят диалог с представителями востока Украины, а "никчемные санкции не последуют". Слова спикера процитировало российское издание ТАСС.

- Я очень надеюсь, что после прошедших выборов последуют не никчемные санкции, а реальные шаги по налаживанию устойчивого диалога между центральными украинскими властями и представителями Донбасса в русле договоренностей, достигнутых в Минске по предложению президента РФ, - заявил Нарышкин.

Жириновский: если Клинтон станет президентом США, то войны в Украине не будет

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в очередной раз удивил своими высказываниями. Скандальный политик заявил, что если бывший госсекретарь и супруга Била Клинтона Хилари Клинтон займет пост президента США, то войны не будет. Причем, свои выводы Жириновский спрогнозировал, руководствуясь не политической программой Клинтон, а ее гендерной принадлежностью.

- Барак Обама заострил сейчас все до предела. Если Хиллари Клинтон победит, то у нее будет больше шансов перейти к новой разрядке напряжения. Она как женщина боится войны, не хочет войны. Я имею в виду даже локальные войны - Ирак, Сирия, Украина, - рассказал Жириновский российскому изданию "Русская служба новостей".

Новости по теме: Новости России НАТО