Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Новоизбранный нардеп предлагает лишить украинского гражданства Ани Лорак

Новоизбранный нардеп предлагает лишить украинского гражданства Ани Лорак
Фото: Ани Лорак хотят лишить украинского гражданства. Фото: страница певицы "ВКонтакте"

Пока вся страна обсуждает поведение российского актера Михаила Пореченкова в Донецком аэропорту, новоизбранный народный депутат Борислав Береза предлагает обратить внимание на поведение украинских деятелей культуры. В частности, Ани Лорак.

- Пореченков в Донецке стреляет в украинских военных, а Ани Лорак в Рашке развлекает кремлядей. Ню-ню..., - пишет на своей страничке в "Фейсбук" Борислав Береза.

По его мнению, в отношении Пореченкова необходимо "открыть уголовные дела по покушению на убийство, участие в незаконных банд формированиях, пересечении границ".

- А по второй (Ани Лорак, - авт.)... Либерализм и толерантность к своим врагам приводит к высокой смертности среди друзей. Друзья Украины сейчас с гастролями по эрэфии не гастролируют. Значит она враг. А врагам у нас не место. Закон о лишении гражданства актуален, как никогда! – утверждает Борислав Береза.

Отметим, Ани Лорак гастролирует по России. 23 октября певица выступила в Москве и приняла участие в программе "Вечерний Ургант". В то же время, свои киевские концерты, которые были запланированы на 17 и 18 октября, Лорак перенесла на конец ноября - 26 и 27 ноября. Опасалась провокаций.

Пресс-секретарь "Правого сектора" Борислав Береза стал народным депутатом по 213 округу (Троещина, Киев).