Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В трех районах Донецка вели перестрелки из крупнокалиберного оружия

В трех районах Донецка вели перестрелки из крупнокалиберного оружия
Фото: По Донецку снова работала артиллерия. Фото: скриншот с видео

19 сентября в Донецке не утихала стрельба. Перестрелки из крупнокалиберного оружия вели сразу в трех районах города: в Киевском, Петровском и Кировском. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.

К вечеру остаются обесточенными 32 трансформаторных подстанции в районах, где идут периодические боевые действия. За сегодня энергетики восстановили частично электроснабжение поселка Застанционный.   

В результате обстрелов предприятию "Донецкгортеплосеть" был нанесен ущерб на сумму 4,9 миллионов гривен.

- С начала проведения боевых действий на территории города пострадало 33 котельных с разрушением конструктивов, повреждением остекления и частичным выходом из строя тепловых сетей. По данным объектам ведутся работы по восстановлению. На сегодняшний день восстановлена работа 16 котельных, восстановлено остекление общей площадью 762 кв.м, произведена замена 1,2 км поврежденных тепловых сетей, - сказано в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Донецк опять накрыло артиллерией

После кратковременного утреннего затишья в Донецке снова активизировались боевые действия. Звуки многочисленных залпов и взрывов слышно в Петровском, Кировском, Куйбышевском и Ленинском районах города, сообщает пресс-служба горсовета. Неспокойнее всего в Петровском районе, там из соображений безопасности ограничили движение общественного транспорта. Вторят мэрии и пользователи соцсетей.