Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Первый годик одесским пятерняшкам отметили фестивалем близнецов

Первый годик одесским пятерняшкам отметили фестивалем близнецов
Фото: Саша, Даша, Давид, Влад и Денис стали главными звездами фестиваля. Фото: Виталина ДУЛИНА

Уникальной семье – пятерняшкам из Одессы уже целый год.  В честь их дня рождения, 24 июня, в рамках фестиваля фестивалей "Хочу в Одессу" в "Зеленом театре", который расположен в парке имени Т. Г. Шевченко, прошел "Фестиваль двойняшек".

Поздравить Александру, Дарью, Давида, Влада, Дениса и их маму, Оксану Кобелецкую приехал мэр Одессы Геннадий Труханов. Глава города пришел не с пустыми руками, подарком стали пять автомобильных кресел для малышей. А ставить их есть куда – в прошлом году большому семейству президент подарил микроавтобус.

"Это настоящий праздник! Нам столько все сегодня дарят и помогают! Одна женщина предложила пошить платье, другая пошила мальчикам рубашечки, бабушка сшила бабочки, депутат из Киева перечислил деньги им на ботиночки, девочки повязочки сшили, сегодня такое количество подарков и от обычных людей и от детских магазинов. Столько внимания и поддержки, мы очень благодарны, для нас этот год не прошел бы так легко, если бы не эта помощь!", - говорит Оксана.

Читайте также: Одесские новости.

Помимо известных малышей на фестивале собрались и другие близнецы. На празднике часто казалось, что двоится в глазах, а иногда даже троится.

Специально для малышей, которым повезло родиться в двойном экземпляре, был устроен праздник с веселыми конкурсами и призами, на сцене выступали маленькие таланты, по территории театра ходили разные костюмированные герои и принцессы с которыми можно было сфоторгафироваться, так же для малышей были сконструированы специальные фотозоны с любимыми мультгероями.

Фото
Фото
25 Июня 201713:07

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Трехлетний малыш из-под Херсона – модель со статусом профессионала

После победы на конкурсе красоты ребенок ведет активную светскую жизнь и работает по контракту с продюсерским центром.

Новости по теме: Новости Одессы Дети