Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Львовский суд отпустил под домашний арест одного из участников резни на День студента

Львовский суд отпустил под домашний арест одного из участников резни на День студента
Фото: Правоохранители ищут еще двух участников банды, устроившей резню в центре Львова. Фото: ВАРТА 1

Двух участников банды, которые, по словам свидетелей, устроили в центре Львова резню и убили 19-летнего студента, правоохранители разыскали по горячим следам. Сначала нашли 23-летнюю львовянку, а чуть позже и ее подельника, также жителя Львова, ранее судимого.

Парню объявили о подозрении в причастности к совершению убийства. Правда, львовские служители Фемиды постановили отпустить его под домашний арест.

- То есть он может являться только в полицию для дачи показаний, - рассказала "КП" в Украине" руководитель пресс-службы ГУ Национальной полиции во Львовской области Светлана Добровольская. – В остальное время должен сидеть дома. А 23-летняя девушка проходит по уголовному делу как свидетель, дает показания следователям.

Правоохранители ищут еще двух участников банды. Их данные уже установили и даже обнародовали фотографии. Сотрудники полиции просят всех, кто имеет какую-либо информацию о месте нахождения этих парней, звонить на 102. Анонимность гарантируют.

Напомним, в ночь на среду, 18 ноября, в самом центре Львова одна и та же компания зарезала 19-летннго парня и ранила еще троих. По словам очевидцев, ножом размахивали трое парней и одна девушка.

Новости по теме: Новости Львова Убийство