Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сэлфи на крыше поезда: 13-летняя девочка с ожогами попала в реанимацию

Сэлфи на крыше поезда: 13-летняя девочка с ожогами попала в реанимацию
Фото: Фото: gazeta.ru

Сколько уже было таких случаев с печальным исходом на железной дороге, но все же ради красивого фото в соцсетях подростки закрывают глаза на возможные опасности и рискуют собственной жизнью и здоровьем.

Очередной случай опасного для жизни селфи произошел на Львовщине, в селе Смильно Бродовского района. Как рассказали "Комсомолке" в пресс-службе УМВД Украины на Львовской железной дороге, 13-летняя школьница залезла на крышу поезда, решив попозировать для фото.

- Девочку ударило током, она  получила ожоги I-II степени, всего обожжено 70% тела, - говорят сотрудники пресс-службы УМВД Украины на Львовской железной дороге. – Сейчас она находится в реанимации ожогового отделения 8-ой больницы во Львове.

Как выяснилось, три подружки решили погулять возле железнодорожной колеи, естественно, без взрослых. Одна из них взобралась на крышу поезда, где ее сразу же ударило током.

Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося. Открыто уголовное производство по статье "Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта" УК Украины.

Железная дорога – не единственное место, которое выбирают подростки, мечтая о впечатляющем кадре. Так, в прошлом году на Львовщине с моста сорвалась и разбилась студентка местного профучилища. Туда девушка забралась также ради красивого фото.