Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Поздравления с 8 Марта в прозе

Поздравления с 8 Марта в прозе
Фото: Фото: из открытых источников.

Содержание

Поздравления с 8 марта в прозе маме

Мамочка, 8 марта — это один из самых любимых мною праздников. А знаешь, почему? Потому что первый человек, которого я всегда спешу поздравить, — это ты. Этот день мне напоминает о женственности твоей, мудрости, и я осознаю снова и снова, насколько ты мне нужна. Я желаю, родная, чтобы ты была счастлива всегда, и это счастье было постоянным.

***

Пусть все поздравления сегодня превратятся в кусочки счастья, чтобы ты, мамочка, смогла собрать из них прекрасный пазл, на котором будет нарисована вечная весенняя радость, и пусть он станет картиной твоей жизни.

***

Любимая и добрая, понимающая и нежная мамочка! В такой солнечный день именно ты, как никто, заслуживаешь самых теплых пожеланий, поэтому я поздравляю с 8 Марта с особой гордостью. Сегодня твой день, потому что ты самая прекрасная женщина в мире. С женским праздником, дорогая, пускай твой каждый день приносит хорошие сюрпризы. 

***

Моя родная, я так хочу, чтобы ты была всегда самой ласковой, красивой и веселой мамочкой! А чтобы это все исполнилось, я буду настоящим волшебником и несмотря на маленький возраст, буду для тебя придумывать большие чудеса!

***

В чудесный праздник весны и женщин я хочу пожелать тебе, мама, чтобы твое сердце расцветало так же, как всё вокруг благоухает весной. Ты для меня такая же прекрасная, как солнышко весной. Я хочу, чтобы ты никогда не болела и чтобы каждый новый день приносил только счастье. Мама, ты для меня самый родной человек, я тебя очень люблю. Прими самые нежные поздравления маме с 8 марта от дочери!

***

Поздравляю тебя, моя самая родная женщина, с праздником Восьмого марта! Желаю, чтобы твое душевное равновесия нарушали только приятные неожиданности. Пусть жизнь будет полна ярких позитивных эмоций.

***

Что же можно подарить тому человеку, который тебе подарил жизнь? Только благодарность и любовь! Мама, все цветы блекнут перед твоей красотой, все слова теряют смысл перед твоей мудростью. Я люблю тебя, мама!

Мамочка, с 8 Марта тебя! Ты умная, прекрасная, элегантная, мудрая, уверенная в себе женщина и мой идеальный пример настоящей леди. Будь всегда неотразимой, завораживающей, волшебно красивой дамой!

***

Милая мамочка! Я поздравляю с весенним праздником тебя. В женский день сама природа преподнесла для тебя подарки. Она радует весенним солнышком и теплом, свежим ветром и хорошим настроением, и, конечно же, дарит тебе красоту, которая распускается, словно цветок.

***

Распускаются весенние цветы, робкие первые листочки, пусть они радуют тебя, моя мамочка, даря при взгляде на них превосходное настроение! Будь здорова и счастлива! С 8 марта!

Поздравление с 8 марта в прозе подруге  


Поздравления с 8 марта в прозе подруге

8 марта – Международный женский день. В этот день все люди поздравляют своих любимых женщин. Подружка моя, я счастлива поздравить тебя с этим днем. Хочу, чтобы ты навсегда забыла обо всем плохом, что когда-то было в твоей жизни. Будь всегда радостной, красивой, нежной и любимой.

***

Подруга! Мы с тобой и ссорились, и мирились, но в итоге наша крепкая дружба победила все невзгоды. Сегодня я хочу поздравить тебя с 8 марта и пожелать никогда не унывать, идти по жизни смело. Пусть твоя душа цветет, как весенние душистые цветы! Пусть наша дружба крепнет с каждым днем. 

***

Лет в сто мы с тобой обязательно перестанем за собой следить, подарим друг другу темные платьица, очки, боты и так будем ходить. Но если дожили до ста, тем более дорогу экспериментам! Вечной молодости!

***

Подруга, поздравляю тебя с замечательным праздником весны, любви и молодости – 8 марта! Я желаю тебя быть всегда такой же юной, красивой, доброй и искренней, как сейчас. Принимай от меня самые душевные поздравления! 

***

Хочу поздравить тебя с Международным женским днем и пожелать хотя бы в этот день избегать международных скандалов, локальных конфликтов и всего, что может омрачить твой праздник!

***

Подруга, прошвырнёмся по магазинам 8 марта? В этот день, говорят, женщинам можно всё. А самое главное мужчины становятся такими приветливыми и располагающими к себе, так может и встретим настоящих принцев в этот самый лучший весенний день! С праздником, дорогая, любви и счастья! 

***

Дорогая подружка! Пусть этот весенний праздник принесет в твой дом горы радости, добра и любви, которые никогда не закончатся и будут дарить тебе счастье каждый день!

***

В этот день ты с удивлением узнаёшь, что все вокруг очарованы тобой. Как будто глаза у мужчин раскрываются только 8 марта! Желаю тебе, чтобы тебя замечали всегда, независимо от календаря.

***

Подруга, я поздравляю тебя с 8 марта! Хочу пожелать тебе множества цветов в этот день, много-много подарков, и чтобы все мужчины, которых ты встретишь, тут же падали к твоим ногам! Знай, что ты всегда самая лучшая! 

***

С праздником! Обещаю сделать все, чтобы ты не куталась в теплое. Дарю тебе цветы садов и цветников. Таю от твоего взгляда и сохну на глазах у всех. Я всегда буду с тобой. Твоя весна.

***

Дорогая подруга, 8 марта я хочу пожелать тебе, чтобы у тебя было море поклонников, дорогие подарки, роскошные букеты цветов каждый день, завтрак в постель, и чтобы наша дружба была такой же крепкой несмотря ни на что! С праздником, с 8 марта!

Поздравление с 8 марта в прозе девушке. 

 

Поздравления с 8 марта в прозе девушке

Дорогая, поздравляю тебя с Международным женским днем! Желаю весеннего настроения, теплых отношений с родными и близкими, чистой искренней любви. Чтобы в твоей жизни получалось всё то, что ты хочешь. Внимания, заботы, трогательных моментов, душевных разговоров и встреч, приятных приобретений, развития и уверенности, реализации и востребованности, красоты, молодости, улыбок и множества всевозможных благ! Ты восхитительна! С праздником!

***

Поздравляю с 8 марта! Ты прелестна, словно роза, только разница одна, роза вянет от мороза — твоя прелесть никогда! 

***

С прекрасным праздником весны тебя я поздравляю! Желаю неба глубины, везения без края. Желаю нежности в любви, в весне — цветов цветения. Пусть будут ясными все дни, и жизнь — без сожаления! 

***

В восьмое марта я могу пообещать — со мной не будешь никогда скучать, тебя я буду часто обнимать и очень часто целовать! 

***

Принимая поздравление — будь в отличном настроении! Оставайся молодой, энергичной, боевой! С днем весны я поздравляю, и целую, обнимаю! 

***

С женским днем цветов и поздравлений! От весеннего задора в сердце пусть цветут цветы, после зимнего мороза пусть окажешься в весенней сказке ты!

***

Восьмое марта — праздник твой! Всего лишь раз в году бывает! И нету девушки другой такой, как ты! С тобою вокруг всё просто расцветает! 

***

Люблю и поздравляю! Пусть светит солнце ярче, чем всегда, а счастье в твоей душе остается навсегда! 

***

Каждый раз, когда я дарю тебе подарок, мне нравится твоя реакция на него. Я обожаю смотреть, как загораются интересом твои глаза, как ты становишься похожа на ребенка, разворачивая упаковку. Я готов каждый день объявить 8 марта и праздновать его с тобой, потому что ты самая женственная, нежная и прекрасная девушка на свете.
Поздравляю тебя с 8 марта!

***

В этот чудесный и нежный женский праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.

Поздравление с 8 марта в прозе коллегам.

 Поздравления с 8 марта в прозе коллегам

Дорогие коллеги! Поздравляю с Международным женским днем и хочу пожелать в чудесный праздник уважения и понимания от коллег, восторга и восхищения от окружающих, любви и теплоты от родных сердец, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы. Желаю настоящего женского счастья и неувядаемой чудесной красоты.

***

Милые и очаровательные наши женщины! Поздравляю Вас с праздником весны – 8 марта. Желаем Вам от всей души крепкого здоровья, неувядающей молодости и много взаимной любви! Пусть прекрасные чувства согревают ваши сердца, а Вы оставайтесь всегда такими же неповторимыми какими Вы есть сейчас. От всей души присоединяюсь ко всем поздравлениям, что Вы уже получили, и еще раз желаю осуществления всех ваших желаний.

***

Милые наши коллегушки! Поздравляем Вас с праздником весны и женщин! От всей души желаем солнца, улыбок, радости, тепла в душе и в доме, весеннего расцвета и всяческих приятностей от близких людей! Будьте всегда такими роскошными и радуйте наш глаз каждый будний день дальше! Ваши коллеги.

***

Дорогие наши женщины! Хочется сегодня, в Ваш праздник, рассказать, как любим и ценим Вас! Мы готовы исполнять все Ваши прихоти и капризы, особенно сегодня! Мы готовы прощать Вам всё на свете и целовать Ваши следы за одну Вашу улыбку и разрешение любить Вас! С праздником, милые!

***

Коллега! Позвольте сообщить Вам, что сегодня Вы особенно хороши. Именно в этот день все женщины расцветают и достигают неземных вершин совершенства. Вы не исключение и в то же время Вы исключительно прекрасны. Поздравляем Вас с женским днём 8 Марта. Пусть радостными будут Ваши мысли, возвышенными чувства и приятными любые ощущения. Спасибо Вам за Ваш исключительный интеллект, за выдающийся профессионализм, за исполнительность, собранность и аккуратность. Спасибо за то, что Вы с нами. Желаем Вам всех благ мира. Пусть всё у вас будет хорошо.

***

Дорогие дамы! От имени всего мужского населения нашей компании позвольте поздравить вас с Международным Женским Днём! Мы часто думаем о том, как Вам удаётся не только хорошо работать, но и шикарно выглядеть?! Чарующие и элегантные, Вы делаете унылые рабочие будни яркими! Продолжайте в том же духе, нам нравится с Вами работать и болтать :)

***

Уважаемые женщины! Я счастлив поздравить Вас с международным женским днём 8 Марта и уверить от имени всей нашей компании в том, что Вы являетесь нашим самым большим богатством. Именно Ваши умелые руки создают те блага для людей, ради которых мы все вместе трудимся. Спасибо Вам за Ваш неутомимый труд, за Вашу тёплую улыбку и добрый взгляд. Желаю Вам хорошего самочувствия, личного благополучия и исполнения самых заветных желаний.

***

Дорогие женщины! Прекрасную половину человечества поздравляем с Женским днем! Пусть все ароматы цветов для вас благоухают, дарят вам свою нежность и красоту. Пусть этот весенний день балует вас теплом, а мужчины – вниманием. Пусть жизнь подарит вам только приятные мгновения, теплые нежные встречи и любящие сердца. С праздником, коллеги!

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие поздравления маме и подруге с 8 марта

В Международный женский день важно не забыть своих родных и самых дорогих женщин.

Новости по теме: 8 Марта Поздравления