Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Черкащанку признали самой красивой женщиной мира

Черкащанку признали самой красивой женщиной мира
Фото: Черкащанку признали самой красивой женщиной мира. Фото: Юлиана Короченцева, ФБ

И в этом году Украина не осталась ни с чем на конкурсе "Миссис мира-2017": уроженка Черкасс Юлиана Короченцева не только сумела выйти в финал, но и увезла с африканского континента награду, хоть и не главную, но весьма достойную – жюри признало украинскую конкурсантку самой красивой женщиной мира, отдав ей титул "Mrs. Universe Mrs. BEAUTIFUL WOMEN".

- Это мечта и великая ответственность - представлять свою страну, донести миру свою миссию пребывания на конкурсе... Я познакомилась с культурами разных народов мира, получила огромный опыт и новые знания- великую силу, - прокомментировала свое участие в состязании самая красивая женщина мира.

Мама двух деток к конкурсу готовилась два месяца. На всех мероприятиях наша конкурсантка щеголяла в нарядах от украинского дизайнера Ирины Марчук. К слову, сияющее платье Юлианы, в котором участница вышла на сцену в финале, было тяжело не заметить, ведь на его создание ушло 15 кг бисера! Сама девушка сочла его идеальным.

К слову,  Юлиана знает о чем говорит, так как в обычной жизни она директор дизайнерского центра, а ее сынишка и вовсе один из самых молодых дизайнеров Украины. Главная команда поддержки конкурсантки – муж, 5-летняя Настя с 10-летним Вовой: они за мамиными успехами следили онлайн.

Интересно, что будущая самая красивая женщина мира в юности видела себя…следователем, поэтому пошла учиться на следственно-криминалистический факультет Луганской академии внутренних дел, где и встретила будущего мужа, но диплом получила диктора и ведущей уже в столичном вузе. Семья у Юлианы спортивно-творческая: муж – многократный чемпион Украины по рукопашному бою, сын – дизайнер, дочь – "Мини-принцесса Киева", а мама теперь – титулованная красавица. 

Всего же в конкурсе приняли участие 83 красавицы. Корона досталась представительнице Вьетнама – 43-летней Трам Хон Лу.

Напомним, 6 сентября выберут самую красивую девушку страны на конкурсе "Мисс Украина": 25 красавиц, в том числе и модель из Харькова, победившая рак, поборются за корону и возможность представлять Украину на международных конкурсах красоты.

Фото
Фото
04 Сентября 201712:47

 

Справка "КП"

Миссис Вселенная (Mrs. Universe) — международный театрализованный смотр красавиц, организованный как ежегодный конкурс красоты для замужних дам. По условиям конкурса, участницей сможет стать лишь социально активная девушка, которая уже реализовалась в семье и выбранной профессии.

Читайте также

Секси-шпажистка и Русалка: 5 потрясающих образов Тины Кароль в новом туре

Умница и красавица украинского шоу-биза отправилась во Всеукраинский тур в поддержку нового альбома "Интонации". И очаровала не только новыми чувственным исполнением, но и динамичной шоу-программой, от которой зрители просто глаз не могли оторвать два с половиной часа. Как и от стильных образов Тины – наряды пластично двигающейся и грациозной звезды завораживали!