28501
0
27 марта
Загрузить еще

Секси-шпажистка и Русалка: 5 потрясающих образов Тины Кароль в новом туре

Секси-шпажистка и Русалка: 5 потрясающих образов Тины Кароль в новом туре
Фото: Тина поразила зрителей своими тембровыми и внешними «Интонациями»

И очаровала не только новыми чувственным исполнением, но и динамичной шоу-программой, от которой зрители просто глаз не могли оторвать два с половиной часа. Как и от стильных образов Тины – наряды пластично двигающейся и грациозной звезды завораживали!

Но давайте же обо всем по порядку. Всеукраинский тур Тины Кароль "Интонации" стартовал в Каменец-Подольской Крепости (там же грянул красивейший салют в честь первого шоу!), после чего певица дала сольные концерты в Черновцах и Житомире.

Новая программа Тины - симбиоз женских историй, выраженных в песнях и танцевальных постановках в стиле modern and contemporary. В концерте принимает участие балет Kozar Dance Theatre под руководствам хореографа-постановщика Василия Козаря.

Любопытная деталь: балет не отличить от самой Тины! Их костюмы и прически один в один повторяют образ певицы. Фокус с двойниками, который запомнился после клипа "Я не перестану", хорошо раскрывает суть самого шоу - показать разные интонации женщины, все оттенки женского "Я".

Сама Тина признается:

- Каждая песня - это интонации моей души. В этом альбоме я интонирую искренно и чисто, с нежностью и надрывом. Это откровение моего женского Я. Уверена, что каждый услышит в моих новых песнях свои интонации.

Как мы писали выше, отдельного внимания заслуживают наряды народной артистки. К выбору сценических образов команда Тины подошла с особым пиететом.

Образ №1: Мавка in red

Платья-ночнушки уже стали своеобразной сценической "визиткой" Тины, но этот образ просто приковывает к себе взор – все благодаря тончайшей полупрозрачной ткани и богатому кружеву летящего наряда, в котором Тина

Напоминает современную Мавку-соблазнительницу. Ярко-алые губы и гипнотизирующий взгляд с поволокой – идеальные аккорды  этого яркого look-а. Осторожно, о такую женщину можно обжечься одним только взглядом! 

 

Образ №2: Секси-шпажистка

В украинской сборной по фехтованию – легкая паника: завидев Тину на сцене со шпагой, спортсменки учуяли перспективу звездной конкуренции! А если серьезно – Кароль к лицу холодное оружие. Со шпагой, в красной облегающей юбке, высоких красных ботфортах на тончайшей шпильке, белых перчаточках и белоснежной рубашке с рукавами-буфами артистка выглядит мега-сексуально, р-р-р-р…

 

Образ №3: Сверкающий Кристалл

Чтобы надеть такой костюм, фигура исполнительницы должна быть идеальной. А Тине есть чем похвастаться – подкачанные бедра, пышная грудь, женственная линия талии. Топик и облегающие ножки лосины-сетка, расшитые сотнями кристаллов, смотрятся феерично на такой фигурке! А кое-кто даже нашел схожесть этого образа Тины с нарядами, в которых выступает Beyonce и Джей Ло. Кстати, во время исполнения одной из песен этот блестящий во всех смыслах образ дополнялся прозрачным шелковым палантином… Но лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать!

 

Образ №4: Гламурная мексиканка

Оказывается, традиционная латиноамериканская одежда в дизайнерских руках может превращаться в настоящее произведение искусства! Стильная интерпретация мексиканского пончо с пышными кистями бахромы и пайетками-чешуей во время движения артистки превращается в шаманской красоты вещицу.

 

Образ №5: Русалка в мозаике

Платье в русалочьем стиле с расклешенными рукавами смотрится очень эффектно благодаря контрастному мозаично-витражному принту. Не девушка, а поризведение искусства!

 

БУДЬ В КУРСЕ

Всеукраинский тур Тины Кароль станет самым масштабным в истории певицы. Артистка выступит в 35 городах Украины, дав 55 концертов. В Киеве Кароль даст 5 сольных концертов подряд в Национальном Дворце "Украина" 29, 30, 31 октября и 1, 2 ноября.

Новости по теме: Тина Кароль