Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Виннице поросята парализовали дорожное движение

В Виннице поросята парализовали дорожное движение
Фото: Пятачки через 5 минут после возвращения хозяина были на месте. Фото: ВЕЖА

Необычную картину на днях застали посетители центрального рынка Винницы: с десяток розовых поросят разбрелись по улице и разгуливали между припаркованными автомобилями, сообщает "Вежа". У очевицев руки сами потянулись за телефонами, зафиксировать необычных туристов на фото и видео. Немало проблем розовая братия доставила водителям – они то и дело притормаживали,  чтобы не сбить разгуливающих по проезжей части хрюшек. Сердобольных пешеходов эта картина доводила до истерики – мало приятного увидеть, как автомобиль вот-вот задавит миленького поросеночка! Параллельно удивленные люди начали разыскивать хозяина пятачков.

Мужчина и сам был в шоке от дерзости подопечных: оказывается, они выбрались из багажника авто, а вот назад залазить никак не хотели – все убегали, а когда их ловили, поднимали громкий визг, показывая свое недовольство. Ловили, как и удивлялись – всей улицей. Очевидцы говорят, что хозяин поместил свинок в мешки и отправил назад в багажник. Ни одно животное не пострадало.

Видео: Вежа

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В коллекции харьковчанина "Apple II" от Стива Джобса и "отец" магистра Йоды

4 года назад сетевой инженер из Харькова Александр Коваленко активно начал собирать коллекцию компьютерных "древностей". Парень говорит, долгое время хранил найденные раритеты на чердаке, но страх, как хотелось показывать их людям, рассказывая их историю – так и появился первый в Украине музей программного обеспечения и компьютеров. 

Новости по теме: Животные