Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Лучшие поздравления в прозе на Троицу-2017

Лучшие поздравления в прозе на Троицу-2017
Фото: Троица 2017: поздравления в прозе. Фото: molitv.net

Троица празднуется на пятидесятый день после Пасхи. Праздник стал широко распространен на Руси с 14 века благодаря стараниям Сергия Радонежского, почитаемого в народе святого и олицетворяет необходимость освобождения от всего духовно чуждого.

Этот день окутан большим количеством традиций, ритуалов и поверий., с помощью  которых можно привлечь в дом счастье и благополучие.

"КП в Украине" подготовила подборку лучших поздравлений в прозе с Днем Святой Троицы-2017. Не забудьте поздравить близких и родных!

Поздравляем со светлым православным праздником — Троицей! Распахните окно, впустите лето и святое благословение! Пускай Отец, Сын и Святой Дух оберегают вашу семью, принося в дом лишь душевное спокойствие, крепкое здоровье и веру в лучшее.

***

Пусть этот день покажет всем, как многолик мир света и добра. Одной рукой пусть даст Господь вам счастье в жизни, другой успех в делах ваших, карьере, а третьей спокойствие и благодать в душе. Счастья вашему дому, крепкой семьи, верности и покоя.

***

С Троицей! В этот чудесный праздник хочу пожелать мира и счастья в жизни, блага и лада в семье, любви и покоя на сердце, вдохновения и отрады на душе, добрых надежд и светлых чувств в каждом дне.

***

В светлый день берёзового праздника Пресвятой Троицы примите наши добрые и тёплые пожелания мира, обновления, душевной радости, любви и веселья.

***

С праздником Троицы! Всем сердцем желаю цветочного рая счастья и радости в душе, цветущих садов надежды и вдохновения за окном, истинного смысла жизни и добрых порывов твоей натуры, приятных воспоминаний из прошлого и светлых ожиданий от будущего.
***

От души поздравляю с праздником Троицы и хочу пожелать, чтобы в твоей жизни вечно звучала мелодия счастья и вдохновения, чтобы в твоей душе всегда цвели сады радости, чтобы по твоей тропе простиралась мягкая и свежая зелень успеха, чтобы для твоих мечтаний и идей открыты были все горизонты и просторы.

***

Поздравляем всех христиан с праздником Святой Троицы! Этот день мы почитаем как день рождения Новозаветной церкви. Троица всегда ассоциируется с обновлением природы, с приходом настоящего тепла. Пусть тепло будет не только за окном, но и на душе у каждого. Мира и добра каждому дому!

***

В день Святой Троицы следует пожелать Вам крепкой веры, праведной жизни и истинных помыслов. Пускай слово божие сегодня снизойдет до сердца каждого. Пусть отпустит Вам господь все ваши прегрешения, вольные и невольные.

***

В праздник Троицы искренне поздравляю и пожелать хочу света и радости в жизни, блага и счастья в доме, искренности и добра в душе, любви и вдохновения в сердце, мира над головой и солнечной погоды за окном.

***

Желаю вам в праздник Троицы любви, надежды и веры. Помните, именно эти составляющие делают жизнь полной и насыщенной, а каждый миг – незабываемым! Цените то, что у вас есть, берегите своих близких и никогда не расставайтесь с гармонией внутри себя!

***

Сегодня – Троица, так пускай же в этот день исполнятся все мечты и желании! Пусть жизнь откроет перед тобой новые горизонты и чудесные перспективы, пусть тебя ждут только взлеты, и никогда не будет разочарований! 

***

Примите от меня поздравления с Троицей! Пусть сегодня начнут происходить чудеса, пусть удача никогда не отвернется от вас, пусть вам стократ воздастся за ваше терпение! Желаю чудесам как можно чаще происходить в вашей жизни и верить, что все получится! 

***

Желаю вам на Троицу: ценить своих близких, ведь именно они помогут и поддержат; любить своих друзей, ведь им можно доверять; помогать тем, кто нуждается в вас; ценить своих врагов, ведь благодаря их урокам мы становимся умнее и учимся разбираться в людях! 

***

Поздравляя вас с Троицей, хочу пожелать радости и отличного настроения, добра и благополучия! Пусть каждый миг жизни будет для вас приятным и незабываемым, а если придется столкнуться с трудностями – пусть удастся выйти из любой ситуации победителем! 

***

В день Святой Троицы желаю тебе всевозможных благословений! Чтобы тепло, счастье, свет и любовь бесконечно переполняли твое сердце!

***

 Поздравляя вас с Троицей, хочу пожелать радости и отличного настроения, добра и благополучия! Пусть каждый миг жизни будет для вас приятным и незабываемым, а если придется столкнуться с трудностями – пусть удастся выйти из любой ситуации победителем!

***

 Поздравляю тебя с чудесным праздником, который не может не радовать – с Троицей! Хочу пожелать тебе всего самого лучшего, добра, счастья, успеха и удачи, здоровья и красоты! Расцветай и живи в удовольствие, ведь жизнь – самый драгоценный дар для каждого из нас!

НА ЗАМЕТКУ

Троица 2017: Смс поздравления

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Обряды на Троицу: какие ритуалы выполнить, чтобы привлечь счастье и достаток

Троица – ключевой христианский праздник, отмечается на пятидесятый день после Пасхи, именно потому в народе его еще называют Пятидесятницей. В 2017 году Троица выпадает на 4 июня. В этом празднике православные традиции тесно переплетаются с языческими поверьями. Вообще, канун Троицы считается рекордсменом по суевериям и приметам, уступая место лишь Святкам.

Новости по теме: Троица