Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Подробный гороскоп на апрель 2017 года для всех знаков Зодиака

Подробный гороскоп на апрель 2017 года для всех знаков Зодиака
Фото: Гороскоп на апрель 2017. Рисунок: Катерина МАРТИНОВИЧ

Апрель 2017 года обещает быть месяцем раздумий и о своей жизни и занятости личными делами, а вот проблемы близких или общественности отойдут на второй план. Солнце пройдет по Овну, поэтому появится желание измениться не только снаружи, но и внутри, поправить здоровье. Появится больше силы воли и целеустремленности. Поэтому инициативных людей ждет успех. Этому благоприятствует и тесная связь Плутона с Марсом. 

До середины апреля Венера будет находится в лидирующих позициях, это повысит самооценку, даст больше сил. Однако не следует резко менять имидж, так как Венера затем покинет свое место и может захотеться вернуться к старому образу.

Личная жизнь выйдет в апреле на первый уровень. Хотя, некоторым людям захочется кого-то "подсидеть" на работе ил выделиться за чужой счет.

В начале апреля в Венера перейдет в Рыбы, что повлияет на психическое состояние людей. Кто-то станет более обидчивым и уязвимым, а другие сентиментальными и страстным. Многим захочется влюбиться и сложить крепкие отношения - и такой шанс действительно есть.

Гороскоп на апрель 2017 года для Овна

Овну рекомендует искать достойных союзников в коммерческих и личных делах. Если в апреле вы нацелитесь на успех, то он не заставит себя долго ждать. Овен познакомится с человеком, который станет для него и другом, и любовником. Денежная ситуация наладится, благодаря, влиятельному лицу. С начальством ведите себя корректно, иначе назреет конфликт, а вам придется искать новую работу.

Гороскоп на апрель 2017 года для Тельца

Тельцу нужно проанализировать все свои дела и встать на новый путь к достижению целей. Финансовая сторона жизни не на должном уровне, но все изменится к концу месяца. В любви Телец "на коне", ведь ему стоит лишь подмигнуть, как поклонники окажутся у его ног. Для укрепления здоровья в апреле принимайте ванны с эфирными маслами и совершайте по утрам пробежку.

Гороскоп на апрель 2017 года для Близнецов

Если Близнецы в апреле решат возобновить отношения с бывшим возлюбленным, то в будущем только пожалеют об этом. Ищите новую любовь, а также радикально меняйте всю свою жизнь в лучшую сторону. Экономия и практичность должны стать вашими "спутниками" в апреле.

У Близнецов могут начаться проблемы со здоровьем, но они вполне разрешимы, если вы во время обратитесь к врачу-специалисту.

Гороскоп на апрель 2017 года для Рака

Ракам ни в коем случае нельзя лениться, иначе он останется и без денег, и без работы. Главное, все заранее планируйте и взвешивайте, чтобы не попасть впросак. Возможны заболевания желудочно-кишечного тракта, поэтому Раку не следует есть все подряд. В апреле нельзя замыкаться и уединяться, иначе вы пропустите мимо человека, предназначенного вам судьбой. Будьте инициативнее и смелее в личной жизни.

Гороскоп на апрель 2017 года для Льва

Льван не следует оглядываться назад и молчать о своих проблемах. Особенно, если они возникли в семье и касаются не только их. Стоит меньше нервничать и контролировать эмоции, иначе без конфликтов с окружающими не обойтись. В апреле Лев может встретить человека, в которого влюбится раз и навсегда. Вы решитесь на официальный брак, который обещает стать счастливым и долгим.

Гороскоп на апрель 2017 года для Девы

Девам стоит быть более чуткими и сдержанными в общении с людьми. Амбиции зашкаливают, что может негативно отразиться на профессиональной и любовной сфере. Также в апреле Девы могут найти достойную работу, а так же улучшить финансовое положение. Для сохранения здоровья нужно лишь нормализовать питание и больше двигаться, а не сидеть за компьютером.

Гороскоп на апрель 2017 года для Весов

Весы в апреле будут полны сил, поэтому с радостью возьмутся за любую работу. Главное, чтобы они не переутомились раньше времени и уважительно относились к коллегам. В семье у Весов возникнут конфликты на почве денег и бытовых проблем. Старшие родственники в апреле помогут решить вопросы, связанные с переездом и финансовыми проволочками. Чтобы со здоровьем все было в порядке, отправляйтесь в спортзал или бассейн.

Гороскоп на апрель 2017 года для Скорпиона

У Скорпиона сильно развита интуиция, которая поможет ему в разных сферах жизни. Любимый человек ждет от вас инициативы и предложения, поэтому без сомнений идите ему навстречу. С деньгами предстоят небольшие сложности, но гороскоп советует не паниковать по этому поводу. В конце апреля возможна прибыль, но экономия не будет лишней. Остерегайтесь простуды и вирусных инфекций.

Гороскоп на апрель 2017 года для Стрельца

Если Стрелец не будет часто придираться к избраннику, то отношения так и останутся крепкими и гармоничными. Не стоит брать деньги в долг, а так же проявлять себя эгоистично к тем, с кем Стрельцы работают в одной "упряжке". Для укрепления иммунитета полезны витамины, закаливающие процедуры и физзарядка. Финансов будет столько, что можно позволить себе крупные приобретения.

Гороскоп на апрель 2017 года для Козерога

Козерогов в апреле ждет немало сложностей в общении с родственниками. Все возникшие проблемы улаживайте самостоятельно, а вот в личной жизни обращайтесь за советом к друзьям. Апрель для Козерога травмоопасный месяц, поэтому нужно быть осторожным в быту и на дороге. Для того, чтобы укрепить отношения с любимым человеком, организуйте совместную поездку.

Гороскоп на апрель 2017 года для Водолея

Общественная деятельность принесет Водолею в апреле больше пользы, чем индивидуальная. Ожидаются дальние путешествия и деловые поездки. Крупная прибыль у Водолея возможна при условии, если он не будет ставить свои интересы превыше всего. Для укрепления здоровья вам необходимо на время сменить климат, а так же заняться активными видами спорта. Судьбоносная встреча у Водолея произойдет в дороге.

Гороскоп на апрель 2017 года для Рыб

У Рыб могут возникнуть сложности в получении денег. Зато в амурных делах полный штиль и гармоничные отношения с избранником. В работе Рыбам следует надеяться на свои силы, а не на коллег. В плане здоровья Рыбам нужно быть внимательнее к состоянию опорно-двигательного аппарата и сосудов. Учтите, что самолечение в апреле может привести к серьезным осложнениям.

По материалам: astrorok.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Астролог сделала предсказание на весну: время кризиса ценностей

Весна 2017 года -  время петли Венеры. Эта планета ассоциируется с благополучием и гармонией,  а также влияет на выбор как в повседневных, так и в острых ситуациях. Именно поэтому петля Венеры может приводить к конфликтам и войнам.

Новости по теме: Гороскоп