Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Аэропорт "Жуляны" закроют на десять дней

Аэропорт
Фото: Фото: пресс-служба аэропорта

С 14 по 24 мая аэропорт "Киев" (Жуляны) временно будет закрыт и не сможет обслуживать пассажиров. В пресс-службе аэропорта сообщили, что в это время будут проводиться капитальный ремонт взлетно-посадочной полосы.

- Эта зима была очень сложной из-за метеоусловий, с перепадом температур, ледяными дождями и оттепелью. Все это сказалось не только на состоянии автомобильных дорог, но и на состоянии ВПП, - сказано в сообщении.

Все полеты, которые ранее обслуживал аэропорт "Жуляны", временно будет обслуживать аэропорт "Борисполь".

Тем временем в Киеве после зимы приводят в порядок дороги, но не везде это получается сделать своевременно. В одну из образовавшихся ям провалился грузовик. К слову, инцидент произошел недалеко от Жулян.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие дороги в Киеве будут ремонтировать в этом сезоне

"Минное поле", "лунные кратеры" - как только не называют киевские водители свои родные дороги. По старой "доброй" традиции, после зимы их состояние - как после артобстрела. Но в гор­автодоре обещают: мучиться киевлянам осталось недолго. И это не угроза! Ремонтные бригады, мол, засучив рукава, уже приступили к работе. Ежедневно на сайте коммунальной корпорации публикуются сводки "достижений": "только за выходные "Киевавтодор" обновил  дорожное покрытие на площади более 3,75 ты­сячи квадратных метров".

Новости по теме: Аэропорт "Жуляны" Киев