Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Житель Сумщины инспектировал лед на тротуарах в хоккейном снаряжении

Житель Сумщины инспектировал лед на тротуарах в хоккейном снаряжении
Фото: Хоккеист, без проблем передвигающийся по обледеневшим тротуарам, вызывал зависть у жителей Глухова. Фото: Кадр из видео

Почему видео о том, как в Глухове идет снегоуборочная кампания появилось в сети только сейчас, не известною Однако, даже не смотря на солнечную погоду, видео набирает множество просмотров.

"Привет, я Павел! Сегодня я тротуарный инспектор, и мы будем показывать, как классно в Глухове живется хоккеистам", - такими словами местный активист Павел Панков ведет репортаж об уборке снега и льда в родном городе. Специально, чтобы показать, сложность проблемы, парень натянул коньки, шлем, взял в руки клюшку, шайбу и отправился на инспекцию. Активист утверждает, только надев такую экипировку, горожанам будет удобно передвигаться по глуховским тротуарам. Парень легко скользил по тротуарам, бодро гоняя клюшкой шайбу.

 - А вот здесь не покатаешься! В этой аптеке добросовестный предприниматель, который берет и чистит возле себя, лед убирает, чтобы люди могли ходить, а не кататься, как я. Это неправильно! – шутил парень, когда его коньки "заскрипели" возле одной из аптек.

Люди на забавный эксперимент активиста реагировали по-разному, но дорогу уступали и замечаний не делали – наверное, в тайне завидовали находчивости юноши.

- Вот такие у нас аттракционы в Глухове. Люди считаются неадекватными тех, кто катается на коньках по тротуарам, а я думаю, что нужно считать неадекватными тех, кто их не чистит, - резюмировал парень.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Краснокнижному хорьку с драматичной судьбой в Харькове ищут невесту 

В Региональном ландшафтном парке "Фельдман Экопарк" в Харькове обживается новый обитатель – годовалый самец перевязки. Сюда малыш редкого вида (в Красной книге Украины сказано, что таких зверьков в стране около 100) попал, пережив множество драматичных событий и приключений: гибель матери, аукцион, длинные переезды из города в город, проехал половину страны, чтобы обрести новый дом…Житель Сумщины инспектировал лед на тротуарах в хоккейном снаряжении

 

Новости по теме: Глухов