Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Одесский астролог Влад Росс: солнечное затмение грозит Украине хаосом и полным бардаком

Одесский астролог Влад Росс: солнечное затмение грозит Украине хаосом и полным бардаком
Фото: Влад Росс. Фото: nacha-jizn.mirtesen.ru

Солнечное затмение, которое произойдет 26 февраля ближе к 17:00, окажет значительное негативное воздействие, так как в астрологии такие кольцеобразные затмения дьявольскими. Во время таких явлений люди ощущают тягу к переворотам, нагнетанию сложных ситуаций, свержению власти. Об этом рассказал "Обозревателю" известный одесский астролог Влад Росс.

Однако он отметил, что затмение не будет наблюдаться на территории Украины, а это хорошо. Его увидят в Южной Америке – в Аргентине, в Чили и в других странах. Там могут происходить очень большие землетрясения, которые, в свою очередь, могут вызвать цунами. Могут быть и попытки государственного переворота, например, в той же Венесуэле. Самая сложная зона на ближайшие полгода – это Южная Америка.

Украине же кольцеобразное солнечное затмение 26 февраля 2017 года грозит хаосом и полным бардаком во власти.

- Восходящий узел лунной орбиты в момент затмения будет находиться в Доме хаоса, в соединении с Солнцем и Юпитером в карте Украины, символизирующем власть. Все могут окончательно перессориться друг с другом. То есть каким-то образом может быть переформатирована власть, вплоть до того, что она может сама себя пожрать, и нас могут ожидать досрочные парламентские выборы, начиная с осени. Поскольку затмение попадает во второй и восьмой Дом гороскопа, возможна полная перестройка экономического состояния нашей страны. Прекращается вся торговля с Россией, одновременно появляются новые направления. В конечном итоге будет подниматься экономика нашей страны. Сложно, трудно, но этот критический момент может послужить хорошим переходом.

По моим прогнозам, с апреля более или менее станет понятным будущее нашей страны, возможно решение вопроса Донбасса, - заявил Влад Росс.

Астролог также отметил, что ньютоновский цикл затмений, касающийся не отдельных людей, у целых народов и стран, составляет 19 лет. Если в момент затмения посеять что-то доброе, то можно ожидать огромный качественный скачок через 19 лет.

Но в целом изменения, касающиеся затмения, можно наблюдать в ближайшие полгода, максимум – год.

- Затмение будет длиться несколько часов, пик приходится на 17:39 по киевскому времени. До этого момента я рекомендую принять контрастный душ – 7 раз холодный, 7 раз горячий, начиная с горячего. Затем лечь головой на восток и медитировать несколько минут до пика затмения, проецируя мир и добро. И молиться о мире, процветании и счастье, - отметил Росс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

26 февраля - солнечное затмение: ритуалы и опасности этого явления

За три дня до и после этого явления не рекомендуется принимать важные решения и делать значимые финансовые операции. Также не стоит отправляться в дальнюю дорогу. Все дело в том, что затмение усиливает негатив.

Солнце "погаснет" в знаке Рыб, поэтому нужно быть с ним на одной волне: позвольте себе на время ускользнуть от реальности. Например, можно пойти в кино, почитать фантастический роман, послушать духовную музыку, заняться живописью.

Гороскоп на 26 февраля: как повлияет на знаки Зодиака солнечное затмение

Такое Солнце непременно скажется и на людях. Особенно сильно под влияние этого явления попадут Рыбы и Дева, рожденные в период с 22 февраля по 3 марта и с 26 августа по 5 сентября, Близнецы и Стрельцы.