Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 26 февраля: как повлияет на знаки Зодиака солнечное затмение

Гороскоп на 26 февраля: как повлияет на знаки Зодиака солнечное затмение
Фото: Фото: v-kosmose.com

Во второй половине дня 26 февраля мы увидим первое солнечное затмение 2017 года, к тому же оно будет не обычным, а кольцеобразным. Солнце начнет скрываться в 16:53. С этим явлением связана масса суеверий. К примеру, астрологи говорят, что затмение будет в знаке Рыб, а значит в период за 3 дня до затмения и 3 для после лучше залечь на дно и посвятить время умиротворению.

Такое Солнце непременно скажется и на людях. Особенно сильно под влияние этого явления попадут Рыбы и Дева, рожденные в период с 22 февраля по 3 марта и с 26 августа по 5 сентября, Близнецы и Стрельцы.

Гороскоп на 26 февраля для Овна

Не следует приобретать технику, начинать ремонт, менять имидж. Из нового ничего хорошего не получится, а старое испортите. Не стоит переохлаждаться, можно заболеть. Постарайтесь воздержаться от лишнего общения, не занимайте денег, избегайте финансовых дел с друзьями, иначе и дружбе конец, и денег не заработаете. И не говорите лишнего, не делитесь своими домашними проблемами.

Гороскоп на 26 февраля для Тельца

День хорош для приобретения недвижимости, для торговли крупным оптом и предметами для женщин.Удачное время для путешествий и поездок. Возможно, для пользы дела придется применить хитрость и фантазию.

Гороскоп на 26 февраля для Близнецов

В этот день не стоит приобретать технику и менять что-нибудь в своей внешности. Это не только будет неудачным, но и символически скажется на ваших дальнейших делах. Будьте экономны.

Гороскоп на 26 февраля для Рака

Очень напряженный и трудный день. Мелочи будут выводить из себя, возможен обман или мошенничество. На работе будет неприятный психологический климат, возможны неприятности с документами.

Гороскоп на 26 февраля для Льва

Ваша коммуникабельность и общительность поможет вам установить нужные вам контакты. Но не будьте слишком доверчивы. Красивая картинка не всегда соответствует содержанию.

Гороскоп на 26 февраля для Девы

Ваши фантазии и романтизм сегодня могут далеко вас завести. Поэтому будьте сдержаннее в поведении с представителями противоположного пола. Возможен флирт, ухаживания. А эротические отношения могут разочаровать.

Гороскоп на 26 февраля для Весов

Сегодня вы сможете очаровать любого. Не страшно, если для этого придется немного приврать или нафантазировать. Именно ваша творческая натура и загадочность будут той изюминкой, к которой все потянутся.

Гороскоп на 26 февраля для Скорпиона

В этот день не следует вступать в браки, создавать союзы, подписывать договора. Влиятельные лица могут отказать вам в помощи и покровительстве, возможны разлады в отношениях с любимым человеком. Воздержитесь от сладкого.

Гороскоп на 26 февраля для Стрельца

Прекрасное время для людей творческих, занимающихся искусством, для журналистов и литераторов. День удачен для торговли, особенно женскими товарами. Приятными в этот день будут встречи с друзьями.

Гороскоп на 26 февраля для Козерога

Сегодня вас будет "тянуть на подвиги ", захочется новизны или острых ощущений. Это может привести к травмам, ссорам. Остерегайтесь крупных животных и огнестрельного оружия. Занятия спортом тоже могут привести к травмам.

Гороскоп на 26 февраля для Водолея

Вы будете настроены по-боевому, энергии и сил будет достаточно. Возможны перемены в долгосрочных планах. Будьте экономны, берегите деньги и не давайте взаймы. Вечер хорош для романтических свиданий.

Гороскоп на 26 февраля для Рыб

Сегодня вы будете проявлять недюжинное упорство по любому, даже самому незначительному, поводу. Переспорить вас в этот день будет трудно, да, в сущности, и ненужно. Скорее всего, уже через день-другой причина спора покажется вам мелкой и смехотворной.

По материалам: vedmochka.net

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

26 февраля - солнечное затмение: ритуалы и опасности этого явления

В воскресенье, 26 февраля, украинцев ждет первое солнечное затмение этого года. Оно начнется в 16:53 и будет кольцеобразным. За три дня до и после этого явления не рекомендуется принимать важные решения и делать значимые финансовые операции. Также не стоит отправляться в дальнюю дорогу. Все дело в том, что затмение усиливает негатив.

Солнце "погаснет" в знаке Рыб, поэтому нужно быть с ним на одной волне: позвольте себе на время ускользнуть от реальности. Например, можно пойти в кино, почитать фантастический роман, послушать духовную музыку, заняться живописью.

Это благоприятное время для медитаций, размышлений и планирования на будущее. При медитации хорошо использовать камни зодиакального знака Рыбы: аметист, аквамарин, опал, голубой агат и другие.

День имеет сильную энергетику, поэтому магические ритуалы принесут отличные результаты. Поскольку затмение Солнца является по сути новолунием, хорошо, если вы найдете время для ритуалов новолуния.