Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Астролог Сергей Логинов о будущем Украины в 2017 году: грядет великая перестройка

Астролог Сергей Логинов о будущем Украины в 2017 году: грядет великая перестройка
Фото: Астролог Сергей Логинов. Фото: nlo-mir.ru

Известный астролог Сергей Логинов составил прогноз для Украины на 2017 год. По его данным, грядет некая перестройка, которая будет длиться весь год.

- Выруливать придется уже позже, а сейчас ломать. Это тема года, - считает астролог.

В Украине появится новая коалиция. Середина января в Украине будет хорошей и гармоничной. У Порошенко вообще до весны естественная гармония – в целом, но и событийно в январе позитивно, передает его слова "Обозреватель".

А у Путина в то же время будут проблемы с деньгами и разоблачения, санкции.

- Этой зимой Украина отчетливо переигрывает Россию. Тибуналы и разоблачения – вот запах для Путина, а для Украины все хорошо, - отметил Логинов.

С февраля Украина начинает переход в режим "невидимости", либо какого-то "принуждения целиком". Не исключено какое-то принуждение со стороны дальней заграницы. Государство как бы невидимое. Весь год Украины будет переходить в этот, сказать, "молитвенный режим безличности". И пару лет в нем побудет. Тайные спецслужбы рулить могут.

13 февраля наступит первый пик второго года украинской перестройки. 

- Аромат слома, измены, тупика, старое надо сжигать. Для бизнесмена это период, когда обнаруживается, что его продукция неконкурентоспособна и никуда не годится, и предстоит разработка новой полной линейки ассортимента. Для государства так же, но похоже и на кризис верховной власти. У Порошенко в это время гармония и удача, значит кризис не у него, но и парламентом не пахнет, значит это кабинет министров. Либо, еще подсказывают, мощная сила есть такая – МВД. Тут тоже чего-то может трудное сломаться. Разоблачениями пахнет для Украины в отчетливости. В январе пик у Крымдриста, а в феврале у Украины. Ищите явления где-то в области верховной власти, но имейте в виду, что у Порошенко удача, - отметил предсказатель.

В конце февраля он видит, что Порошенко может устроить резкий поворот для народа Украины. Резкие действия.

Конец марта – народ Украины налетает на трудности. Огромные тяжелые трудности, переживаемые эмоционально. Одновременно мощные явления у России – две страны могут быть связаны событиями из-за скопления явлений в конце марта. 

Вторая половина марта 2017 года для Украины очень важна. Мощные явления, как гармоничные, так и трудные, Порошенко активно задействован. Около 25 марта будут очень жесткие события.

- Это весьма показательный период для Украины, жаль что народу нелегко. Активна тема соперничества, народ Украины с кем-то отчетливо соперничает, но не как доблесть / энергия, а как тяжесть и необходимость тащить длительные программы. Одновременно у Порошенко пик "структурной непонятки". Это очень интересно, так как всю зиму он был "на коне", а по весне, штоль, растеряется чуток, - отмечает астролог.

Не исключил он встречу Порошенко с Путиным, вообще какие-то важные встречи, и если так, последствия будут весьма отчётливые.

Первая половина весны- разочаровывающие элементы для Украины  в связи с валютными курсами. То ли банки, то ли валюта. Надо очищать финансовую систему Украины.

12 апреля плюс минус пару дней событие-щелчок – может быть связано с Верховной Радой. Также с профсоюзами, если они какую-то роль играют. С какими-то объединениями людей. Непонятной доброты событие, какое-то знаковое, может быть с цифрами связано, либо "знаковыми бумагами", ну хотя бы символическими заявлениями.

- Порошенко весь апрель нервный. В конце апреля в Украине формируется некая то ли закладка на будущее, то ли целеполагание, вероятно в том числе и по валютным системам, - прогнозирует Логинов.

Также астролог видит у Порошенко очень мощное событие, годового масштаба с пиком на 8 мая. Это очень значимая экстремальная поездка, может быть связано и с валютой, пахнет либо деньгами, либо экстримом. Поездка-экстрим-деньги, в этом духе.

Конец мая для Украины будет гармоничным, но всего пару недель.

В начале июня для украинского народа некий парадоксальный тупик, но с запахом противоборства или соперничества, возможно это связанно с Россией.

- Небольшое, но странное явление. Оттенок двойственности вижу. И трудности – в военной или финансовой сфере. Одновременно у Порошенко событие, связанное с гармонией, - отметил он.

Где-то в июне у Саакашвили то ли критическое перемещение, то ли экстрим, то ли финансовый экстрим. Затем он объявит большую войну своим противникам.

- У Саакашвили в июне важные перемещения, либо опасные, либо переломные, либо связаны с деньгами, либо все перечисленное сразу. И дальше, к концу июня, он полноценно сходит с ума, - предвидит Сергей Логинов.

Где-то после 22 июня Саакашвили сделает агрессивный выпад в сторону Порошенко, последнему будет неприятно эмоционально.

30 июня второй пик второго года великой украинской перестройки. Звезды продолжают доламывать старое, отжившее, активизируется Саакашвили.

Начало июля 2017 года что-то может произойти с Крымом

В июле в Украине затишье, а у Порошенко - гармония. 

В августе в Украине по-прежнему затишье, а у Порошенко наоборот, напряжение, дискомфорт, может быть проблемы со здоровьем.

В начале сентября для Украины - гармонизация. Возможно принятие новых законов, трудности рассасываются, народа ждут хорошие новости.

Тем временем в России ожидаются перемены. Стареющий Путин теряет силу, вероятно сильнее болеет. 

Снова активизируется Саакашвили, он несет что-то новое и очень прогрессивное.

19 сентября 2017 плюс-минус день в Украине событие-щелчок, связанное с тайной либо дальней заграницей. Не исключено, что причастен будет Саакашвили, так как у него как раз пик буйства.

9 октября астролог видит какое-то критическое событие, связанное с Путиным.

13 октября плюс-минус месяц - гармоничное событие в масштабах Украины, но на перевыборы парламента не очень похоже, а вот "новая коалиция" - запросто. Причём Порошенко тоже задействован и тоже гармонично.

- С подсказки киевских политологов смело и уверенно предсказываем создание новой коалиции или обновление старой, где у Порошенко будет добрая гармоничная роль, либо как-то в целом он удачно к явлению приклеится, - считает Логинов.

В середине октября простраивается некий путь для народа. Наконец у украинского народа формируется общее видение будущее, считает астролог.

В районе 21 октября 2017 года предстоит очень знаковое событие-символ, явление, которое сотрясет устои государства.

- Не исключена тема территории страны и тема военного соперника... допускаю перевыборы парламента в октябре, - рассказывает астролог.

Также он говорит, что этой осенью Михаил Саакшвили прорвется в парламент.

Октябрь очень судьбоносный для Украины. Дальше - по-другому.

В конце октября - начале ноября 2017 года Украина очень здорово выигрывает у России

Середина ноября-2017 - мощное судьбоносное изменение "фундамента" Саакашвили. 

- Резкое изменение по службе, изменяются обязанности и заботы Михаила Николозовича. Но можно сказать вся осень для него феерична. Масштаб растет, - прогнозирует астролог.

Возможно освобождение Украины от некоторых прежних тягот.

- Очень интересный период с пиком 14 ноября 2017 года. У Порошенко гармония, у Украины гармония, у Путина "белая горячка" – если он будет в нашей реальности. Событие, которое заключается в психозе. Впрочем, годится и заговор, - уверен Логинов.

В конце ноября будет сильное оживление российских СМИ. Нечто фундаментальное и связанное с информацией. Очень сильно зависит от состояния Путина. В худшем случае - сильное расширение пропаганды.

30 ноября мощный событийный момент, влияние на месяц до и на месяц после. Украина ощутит нечто свежее, может юридическое даже событие. Гармоничный перелом в юридической сфере Украины. Вероятно неожиданное разрешение судебной реформы, ежели заранее все-таки заложить фундамент.

- Если 30 ноября решатся объявить, что в октябре Путин скончался, то не удивлюсь. Или может похороны путина 30 ноября, так тоже может быть, - уверяет Логинов.

4 декабря в состязаниях Украина-Россия очередная победа Украины. В середине декабря у Саакашвили - резкий скачок вверх, возможно - новая должность.

19 декабря третий пик второго года великой украинской перестройки. После этой даты будет лучше.

В конце 2017 года все в Украине будут говорить о Саакашвили

- Другая служба у него, может министерское кресло... Ну может министром иностранных дел Украины станет, - считает астролог.

Но и для Порошенко значимый период конец года. Он переживает помесь гармоничных и напряженных влияний.

- Конец года хорош для Украины. И все-то у нее получается, и у властей все получается, все как надо. И чего-то с парламентом хорошо, и с противником хорошо, войны прекращаются запросто, гармонизируется как-то все, может сразу в глаза не бросится, но через месяц поглядите, ан дивно, миленько, вон он как вырулило. Это я не специально выдумал, а в самом деле - удачный период, конец 2017 для Украины, - подытожил Логинов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экстрасенс Сурен Джулакян сделал предсказание на 2017 год

Победитель 16-й "Битвы экстрасенсов" сделал подробный прогноз о событиях и обстоятельствах, которые нас ждут в 2017 году. Сурен Джулакян дал советы, как справиться с трудностями, которые устроит Петух, и как воспользоваться своим шансом.

Ясновидящая Вера Лион предсказала будущее Украины и России в 2017 году

Казахстанская Ванга (читайте ее пророчество на 2017 год здесь), как еще называют ясновидящую Веру Лион, сделала свое очередное предсказание. Провидица составила прогноз на 2017 год. По ее словам, в этом году мир ждут очередные масштабные катаклизмы, сближение России и  Израиля, экономический кризис пойдет на спад.

Предсказание на 2017 год Александра Зараева: Украину ждет очередной "майдан"

В 2017 году мир ждет множество изменений. Он будет напряженным как в сфере политики, так и экономически. Касается это также Украины и России. О будущем на ближайший год рассказал астролог и владелец издательства "Сириус" профессор Александр Зараев.

Экстрасенс Сурен Джулакян рассказал о будущем Украины в 2017 году

Победитель "Битвы экстрасенсов 16"  Сурен Джулакян сделал предсказание для Украины на 2017 год. Также он дал рекомендации всем знакам Зодиака, как строить свои планы и какие подводные камни ждут в год Красного Огненного Петуха. Кроме того, он дал рекомендации тем девушкам, которые хотят найти вторую половинку.

Астролог Тамара Глоба предсказала будущее Украины и России в 2017 году

Петух это птица, которая является предвестником рассвета после тьмы. Также и символ  2017 года предупреждает о грядущих переменах и переломных событиях. Красный Огненный Петух любит традиции, бережное отношение к семье и другим союзам. Однако он также жаждет перемен и изменений. Всего в 2017 году будет три кризиса, летом может снизиться курс доллара. 

Астропрогноз на 2017 год от Михаила Левина: безработица в Украине и кризис в России

Символ 2017 года - Красный Огненный Петух. Он поможет в начинаниях людям творческим и деятельным. Начнется новый год 28 января. Он подходит для духовной работы, саморазвития, тем, кто хочет и любит учиться. Для остальных этот год тоже неплох, он ярче и веселее предыдущего.

Одесский астролог Влад Росс рассказал о будущем Крыма, Донбасса и Путина

2017 год, год Красного Огненного Петуха, будет для украинской власти опасным, в особенности ноябрь-декабрь, но следующий год начнется гладко. Сложности начнутся для Порошенко и других политиков с солнечного затмений, это февраль-март. Звезды говорят об очень больших разоблачениях во власти, считает одесский астролог Влад Росс.

Ясновидящая Вера Лион предсказала будущее Украины и России в 2017 году

Казахстанская Ванга (читайте ее пророчество на 2017 год здесь), как еще называют ясновидящую Веру Лион, сделала свое очередное предсказание. Провидица составила прогноз на 2017 год. По ее словам, в этом году мир ждут очередные масштабные катаклизмы, сближение России и  Израиля, экономический кризис пойдет на спад.

Предсказание на 2017 год Александра Зараева: Украину ждет очередной "майдан"

В 2017 году мир ждет множество изменений. Он будет напряженным как в сфере политики, так и экономически. Касается это также Украины и России. О будущем на ближайший год рассказал астролог и владелец издательства "Сириус" профессор Александр Зараев.

Экстрасенс Сурен Джулакян рассказал о будущем Украины в 2017 году

Победитель "Битвы экстрасенсов 16"  Сурен Джулакян сделал предсказание для Украины на 2017 год. Также он дал рекомендации всем знакам Зодиака, как строить свои планы и какие подводные камни ждут в год Красного Огненного Петуха. Кроме того, он дал рекомендации тем девушкам, которые хотят найти вторую половинку.

Астролог Тамара Глоба предсказала будущее Украины и России в 2017 году

Петух это птица, которая является предвестником рассвета после тьмы. Также и символ  2017 года предупреждает о грядущих переменах и переломных событиях. Красный Огненный Петух любит традиции, бережное отношение к семье и другим союзам. Однако он также жаждет перемен и изменений. Всего в 2017 году будет три кризиса, летом может снизиться курс доллара. 

Астропрогноз на 2017 год от Михаила Левина: безработица в Украине и кризис в России

Символ 2017 года - Красный Огненный Петух. Он поможет в начинаниях людям творческим и деятельным. Начнется новый год 28 января. Он подходит для духовной работы, саморазвития, тем, кто хочет и любит учиться. Для остальных этот год тоже неплох, он ярче и веселее предыдущего.

Одесский астролог Влад Росс рассказал о будущем Крыма, Донбасса и Путина

2017 год, год Красного Огненного Петуха, будет для украинской власти опасным, в особенности ноябрь-декабрь, но следующий год начнется гладко. Сложности начнутся для Порошенко и других политиков с солнечного затмений, это февраль-март. Звезды говорят об очень больших разоблачениях во власти, считает одесский астролог Влад Росс.