Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Первая большая луна-2017: время строить планы на год

Первая большая луна-2017: время строить планы на год
Фото: Не допускайте истерического состояния. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.

Календарь уже начал отсчитывать дни наступившего 2017 года, а вместе с этим и грядут интересные астрономические события. Так, например, в ночь на 12 января нас ждет "полнолуние Волка". В это время Луна будет пребывать в знаке Рака, а это означает, что четверг лучше провести в спокойствии и не торопиться принимать важные решения.

Для астрологов первое полнолуние года всегда особенное, поэтому его и назвали таким "хищным" именем. Волк ведь - животное мощное и важный духовный символ во всех культурах. Он - символ интуиции, силы, разума и осознания нашей внутренней сущности.

- Полнолуние, безусловно, время бессонницы, но вечером 11 января лечь спать лучше пораньше, - считает астролог Эмма Литвинова. - Чтобы все было хорошо, остерегайтесь негативных эмоций, ибо они, как снежный ком могут превратиться в лавину. Не будьте импульсивны и неосмотрительны, не стоит переутомляться, старайтесь избегать одиночества, держитесь подальше от магазинов. Деньги лучше вообще не тратить. Даже на свидания можно идти только при условии, что вы договаривались о нем заранее.

Звезды также советуют больше времени проводить на свежем воздухе, даже если погода будет плохой. Это еще и удачное время, чтобы строить планы на весь год вперед. Только строить по-настоящему – с подробным и попунктным описанием. Например, если вы твердо решили похудеть, составляйте диетический рацион и комплекс упражнений. Хотите толчок в карьере? Постройте стратегию и пошаговый план ее исполнения именно в этот вечер.

- Не смотрите рекламу в этот период, иначе нежелательных трат не избежать, - говорит астролог. – Не стоит в этот период делать предложение своей "половинке". Подождите хотя бы до последней четверти Луны. Если у Вас уже назначена свадьба на это время, несомненно, она запомнится всем надолго. Следует опасаться истерического состояния, обострения конфликтов и нарушений сна: водная стихия Рака в первую очередь влияет на область чувств и эмоций. Могут обостриться сердечно-сосудистые заболевания.

Постарайтесь дать себе больше отдыха, не беспокойтесь по пустякам и посвятите больше времени себе и своим желаниям.

После "полнолуния Волка" основные астрологические созвездия на несколько дней примут форму так называемого "Большого Креста". Время это также будет переполнено энергией и напряжением. Пугаться этого не стоит, усердно работайте, и тогда после 20-х чисел января в вашей жизни могут наступить грандиозные перемены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самые правильные даты для свадьбы в январе

Наконец-то мы проводили високосный 2016-й год и встретили новый 2017-й.  По словам астрологов, настало время для новых начинаний и важных событий, например - свадьбы. И январь, оказывается, для этого очень даже подходящий месяц.

 

Новости по теме: Астрология Луна