Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 2017 год от известного астролога и экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп на 2017 год от известного астролога и экстрасенса Хаяла Алекперова
Фото: Хаял Алекперов. Фото: vk.com/club45585640

Победитель "Битвы экстрасенсов", ясновидящий и астролог Хаял Алекперов сделал общий астропрогноз на 2017 год для всех знаков Зодиака.

Гороскоп для Овна на 2017 год от Хаяла Алекперова

Упрямому Овну необходимо сменить "оптику": он долгое время привык смотреть на себя и окружающих по инерции и с большой долей предвзятости. В год Огненного Петуха ему стоит отказаться от самоедства и пойти навстречу новым обстоятельствам и людям. На любовном фронте самая большая опасность – привычка. Не надо бояться разорвать надоевшие и бесплодные отношения и рискнуть шагнуть в стремительный круговорот новых отношений.

Гороскоп для Тельца на 2017 год от Хаяла Алекперова

Основательный Телец должен набраться терпения и не реагировать на недовольство и болезненные упреки близких. К концу года они осознают свою неправоту и компенсируют нервотрепку особой заботой и теплотой. Философский настрой для Тельцов – вот самая верная жизненная установка в год Огненного Петуха.

Гороскоп для Близнецов на 2017 год от Хаяла Алекперова

Ветреные Близнецы должны не упустить шанс наладить отношения со второй половинкой. Женатым "двойняшкам" стоит больше внимания уделять обустройству семейного гнездышка, а также совместному отдыху. Одинокие "близняшки" должны выстраивать отношения, исходя не только из романтических побуждений, но и стремясь убедить партнера в глубине чувств и серьезности намерений.

Гороскоп для Рака на 2017 год от Хаяла Алекперова

Сомневающийся Рак в год Огненного Петуха обретет уверенность, но главное для него в будущем году – удержаться и не впасть в грех гордыни. Иначе прекрасный год может превратиться в экзекуцию болезненным самомнением и череду неудач. Грандиозность проектов и открывшихся перспектив будут подталкивать Раков к большим финансовым затратам. И здесь важно также сдержаться и ни в коем случае не брать деньги в долг или в кредит.

Гороскоп для Льва на 2017 год от Хаяла Алекперова

Великолепный Лев в будущем году должен много и трудно работать, но самое важное для царственного знака – не цена усилий, а пальма первенства и признание его безусловным лидером. В год Огненного Петуха амбициозный Лев должен обуздать гордыню и смириться с ролью второго плана. В отношениях с любимыми также не стоит доказывать свое превосходство и избегать ссор.

Гороскоп для Девы на 2017 год от Хаяла Алекперова

Флегматичным Девам огненная энергия восточного символа года придаст мощный толчок к достижению важнейших жизненных задач. Более того, их ждет переоценка системы ценностей, выбор главных приоритетов. А вот в любви у Дев наступит согласие и гармония: они раскроют в партнере положительные качества и их отношения обретут свежесть и особую теплоту.

Гороскоп для Весов на 2017 год от Хаяла Алекперова

Впечатлительные Весы должны доверять своим чувствам и поверить, что они кузнецы своего счастья. Девиз будущего года для них – долой сомнения, и тогда искомое равновесие настигнет представителей этого знака на самой макушке лета. Главное – не бояться изменений и верить в удачу. Конечно, одной удачи недостаточно, без трудолюбия и ответственности успеха не будет. Одинокие Весы не должны упустить шанса связать себя узами Гименея в осенние месяцы – тогда их брак будет прочным и счастливым.

Гороскоп для Скорпиона на 2017 год от Хаяла Алекперова

Обаятельный Скорпион может ощутить в год Огненного Петуха неуверенность в себе и чувство одиночества. Устранить эти неприятные чувства поможет самоотверженность в работе и любви. Даже если любовь не найдет Скорпиона, ему не следует отчаиваться – вера в себя и собственные силы привлечет к нему представителей противоположного пола, и к концу года может сложиться счастливый союз.

Гороскоп для Стрельца на 2017 год от Хаяла Алекперова

Для организованного и собранного Стрельца будущий год будет годом новых целей и свершений, что заставит работать его с утроенной силой. Год Огненного Петуха – удачный год для избавления от вредных привычек и лишних людей. Энергия восточного петушка позволит целеустремленным Стрельцам не только нацелиться на самые значимые цели, но и поможет достичь их.

Гороскоп для Козерога на 2017 год от Хаяла Алекперова

Прагматичный Козерог в будущем году должен каждое решение принимать обдуманно и взвешенно, так как есть опасность преднамеренного обмана и злонамеренного умысла. Не следует доверять новым знакомым, пускаться в любовные авантюры, короче – нужно действовать взвешенно и осторожно.

Гороскоп для Водолея на 2017 год от Хаяла Алекперова

В 2017 году Водолеи наиболее удачливы на любовном фронте. Хаял Алекперов советует им воспользоваться таким шансом и направить всю жизненную энергию на обустройство личной жизни. При должном внимании женатые Водолеи достигнут гармонии в семейной жизни, а одинокие представители этого знака обретут свое счастье.

Гороскоп для Рыб на 2017 год от Хаяла Алекперова

Чувствительных Рыб ждет год перемен, но они не должны бояться этого. Огненный Петух поможет преодолеть трудности грядущего года и добиться успехов. Особое везение настигнет Рыб в финансовой сфере. Не стоит бояться перемен и случайных оказий. Пугливым "рыбкам" стоит помнить – год на их стороне.

По материалам: god2017.su

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гороскоп на 2017 год от астролога шоу "Давай поженимся" Василисы Володиной

Следующий год может во многом стать не простым. Особенно трудно в 2017-м придется тем, кто требовательно относятся к мелочам. Петух – это животное, которое идет по жизни просто. Поэтому нужно жить легко и просто, как и символ года - Красный Огненный Петух. Тогда проблемы будут обходить вас стороной, считает астролог и телеведущая Василиса Володина.

Гороскоп на 2017 год от Павла Глобы

В 2017 году обязательно повезет каждому, кто будет трудиться не покладая рук. Повелитель года Красный Огненный Петух обещает, что вложенные пот и кровь обязательно окупятся сторицей.

Денежный гороскоп на 2017 год от астролога проекта "Женитьба вслепую" Алексея Котенко

Астролог проекта "Женитьба вслепую" Алексей Котенко составил денежный гороскоп  на 2017 год для всех знаков Зодиака для телеканала "1+1". Теперь можно без опаски ждать Нового года, ведь звезды рассказали, кому и как стать богаче, чего остерегаться и где ждать финансовой удачи.

Семейный гороскоп на 2017 год

Следующий год, год Красного Огненного Петуха, обещает улучшить отношения супругов, родителей и детей. Главное - больше проводить времени вместе и прислушиваться друг к другу.

Подробный гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Как повлияет на судьбы всех знаков Зодиака в 2017 году новый покровитель, рассказали звезды.  В следующем году балом правит Красный Огненный Петух, а это птица с характером!