Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Необычный гороскоп на 2017 год: цветочный

Необычный гороскоп на 2017 год: цветочный
Фото: Фото: cbr.nature.org.ua

У каждого человека есть свое созвездие, камень и животное-тотем, которые его оберегают и дают силы. Однако мало кто знает, что есть также и растения-защитники. Такой цветок защищает от неудач и огорчений, дарит счастье и благополучие - достаточно держать его дома или на работе.

Цветочный гороскоп на 2017 год разделен на 36 периодов и основывается на дате рождения. 

Горечавка желтая (1-10 января)

В 2017 году нужно сделать акцент на своем здоровье и избегать даже банальной простуды. Общаясь с коллегами, не создавайте мнимые проблемы. Будьте честными с собой и искренними с людьми.

Чертополох (11-20 января)

Если добавите в работу творческую искру и станете смелее в решениях, то успех в 2017 году вам гарантирован. Петух поможет реализовать самые сложные проекты, если вы возьмете инициативу на себя.

Бессмертник (21-31 января)

Особое внимание нужно уделить личной жизни и своему избраннику. Зачем, вы ревнуете его без причины и "мотаете" друг другу нервы? Он доверяет вам даже больше, чем вы ему.

Омела (1-10 февраля)

Перед тем, как в год Петуха браться за сложную физическую работу, вам нужно тщательно проверить свое здоровье. В конце 2017 года ожидаются крупные премии за качественно выполненные проекты.

Красавка (11-19 февраля)

Если вы хотите сохранить хорошие отношения с избранником, то нужно чаще прибегать к компромиссу, а так же не "переделывать" друг друга. Иначе, чувства угаснут, и вы моментально расстанетесь.

Мимоза (20-29 февраля)

Природная легкость и смекалка поможет вам в год Петуха добиться успеха в работе и найти новых друзей. Мимоза будет заряжать оптимизмом всех, кто встретится ей на пути.

Мак (1-10 марта)

Для того, чтобы в 2017 году вам стать капитаном собственного корабля и прийти к победе первым, нужно стать увереннее и настойчивее. Не бойтесь препятствий, ведь Удача любит смелых!

Лилия (11-20 марта)

Единственное, что может помещать Лилии в этом году – это страсть к авантюрам и необоснованный риск. Учтите, что вас разоблачат быстрее, чем кажется.

Наперстянка (21-31 марта)

В 2017 году вы можете угодить в неприятное положение с деньгами. Остерегайтесь краж, махинаций и обманов. Любые предложения сначала рассматривайте, а потом соглашайтесь.

Магнолия (1-10 апреля)

В год Петуха вам нужно держать язык за зубами, а не посвящать окружающих в свои грандиозные планы. Работать Магнолии лучше в одиночку, чем коллективно.

Гортензия (11-20 апреля)

Гортензии необходимо налаживать отношении я с родственниками, а не искать повода для ссоры и конфликта. Тем более, что в 2017 году именно они помогут вам материально.

Георгин (21-30 апреля)

Вам лучше отказаться в год Петуха от легкого флирта и романов "на одну ночь". Если с друзьями Георгин сохранит хорошие отношения, то они обязательно помогут ему в трудные минуты.

Ландыш (1-10 май)

Для того, чтобы в 2017 году сделать рывок в карьере, вам нужно научиться отделять "плевелы и зерен". Иначе, серьезных сдвигов в работе не произойдет.

Портулак (11-20 май)

Портулаку в год Петуха нужно расстаться со своей дотошностью и мелочностью. Посмотрите вокруг, полюбуйтесь красотой природы и не контролируйте каждый свой вдох и выдох.

Ромашка (21-31 май)

Если вы будете постоянно стремиться к идеалу в близких отношениях, то избранник мигом ретируется. Тем более, что вы сами далеки от совершенства.

Колокольчик (1-10 июня)

В 2017 году вам следует отложить в сторону предложения, которые украдут силы и время, а прибыли не принесут. Осторожность и минимальный риск – вот, что поможет вам сохранить деньги и репутацию.

Маргаритка (11-21 июня)

Меньше общайтесь с незнакомыми людьми, а так же не доверяйте всем подряд свои секреты. Первое впечатление может быть обманчиво, особенно, в любви.

Тюльпан (22 июня-1 июля)

Тюльпану в год Петуха нужно стать рассудительнее. Экзотику и экстрим отодвиньте на второй план, а сами занимайтесь серьезными делами и найдите достойную работу.

Кувшинка (2-12 июля)

Если в 2017 году вы будете спокойно реагировать на критику со стороны, то сможете легко и быстро преуспеть в профессиональных делах.

Фиалка (13-23 июля)

Фиалка будет слишком требовательной по отношению к своему избраннику, что может навлечь массу неприятностей. Для привлечения денег, вам следует слушать внутренний голос.

Шиповник (24 июля-2 августа)

Энергии в год Петуха у вас будет достаточно, чтобы горы свернуть, дом построить и даже сына родить. Только грамотно распределите свои силы, чтобы не надорвать организм.

Подсолнух (3-12 августа)

В 2017 году у вас есть возможности найти престижную и высокооплачиваемую работу. Подсолнух за считанные месяцы сделает головокружительную карьеру.

Роза (13-23 августа)

Роза должна трепетно относиться к здоровью, а так же больше отдыхать. Отправляйтесь летом в путешествие к теплому морю, чтобы наполниться энергией и укрепить иммунитет.

Дельфиниум (24 августа-2 сентября)

В год Петуха вы можете влюбиться "без оглядки", а так же сделать поспешные выводы по поводу новоиспеченного избранника. Чаще слушайте голос разума, а не сердца, чтобы не наделать ошибок.

Гвоздика (3-11 сентября)

Гвоздика в 2017 году может всерьез с кем-то поссориться. Главное, не пытаться мстить человеку и "платить" ему той же монетой. Найдите достойные пути к примирению.

Астра (12-22 сентября)

Астре не стоит ущемлять любимого человека во всем, а так же влезать в его личное пространство. Конечно же, хорошо, что вы испытываете к нему страстные чувства, но быть слишком навязчивой не стоит.

Вереск (23 сентября -3 октября)

Чтобы сохранить стабильность в финансах в год Петуха, вам нужно исключить любые риски и авантюрные предприятия. Откажите от азартных игр и сомнительных сделок, иначе останетесь без денег.

Камелия (4-13 октября)

В 2017 году Камелия наконец-то сможет свободно и без сомнений проявить свои творческие способности. Во всех начинаниях и креативных проектах вас поддержит хозяин года Петух.

Сирень (14-23 октября)

Чем больше риска и необдуманных шагов, тем выше шанс, что вы все потеряете в год Петуха. Особенно, если до этого вы немало потрудились и заработали приличную сумму.

Фрезия (24 октября – 2 ноября)

Больше внимания и заботы направьте в адрес своей второй половинки. Свою гордость и амбиции спрячьте подальше, иначе без ссор ни дня не проживете в 2017 году.

Орхидея (3-12 ноября)

Орхидее необходимо чаще опираться на свой опыт, знаний и интуицию. Особенно, если дело касается важных и судьбоносных решений. Ошибки будут маленькими, но непростительными.

Пион (13-22 ноября)

В год Петуха вам нужно чаще видеться с друзьями и не бояться спросить у них совета. Поддержка с их стороны поможет Пиону стать увереннее в себе и улучшить материальное положение.

Гладиолус (23 ноября-2 декабря)

Гладиолус в 2017 году имеет все шансы занять высокую и перспективную должность. Чем больше вы будете трудиться, и учиться, тем быстрее реализуете задуманное.

Одуванчик (3-12 декабря)

Хоть и говорят, что наглость – второе счастье, но Одуванчику их излишняя напористость может только помешать. Зато в год Петуха у вас есть возможность встретить "своего" и любимого человека.

Лотос (13-22 декабря)

Если Лотос не хочет испортить замечательные отношения с избранником, то ему нужно стать уступчивее и терпимее. Найдите в человеке больше плюсов, а на недостатки старайтесь смотреть с улыбкой.

Эдельвейс (23-21 января)

В 2017 году вы можете оказаться в затруднительном финансовом положении, если будете надеяться только на себя. Будьте лояльнее и уравновешеннее, особенно, если находитесь на руководящей должности.

По материалам: astrorok.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Денежный гороскоп на 2017 год от астролога проекта "Женитьба вслепую" Алексея Котенко

Астролог проекта "Женитьба вслепую" Алексей Котенко составил денежный гороскоп  на 2017 год для всех знаков Зодиака для телеканала "1+1". Теперь можно без опаски ждать Нового года, ведь звезды рассказали, кому и как стать богаче, чего остерегаться и где ждать финансовой удачи.

Подробный гороскоп на 2017 для всех знаков Зодиака

Как повлияет на судьбы всех знаков Зодиака в 2017 году новый покровитель, рассказали звезды.  В следующем году балом правит Красный Огненный Петух, а это птица с характером!

Восточный гороскоп на 2017 год

В 2017 году повезет в первую очередь тем, кто родился в под покровительством Красного Огненного Петуха. Ведь именно он будет править судьбами людей в следующем году. Однако год будет успешным и для тех, кто покажет свое трудолюбие, творческое начало и предприимчивость.

Зороастрийский гороскоп на 2017 год

У каждого человека есть животное-тотем, которое символизирует основные черты характера. Эти звери являются основой для зороастрийского гороскопа. Кстати, согласно нему, покровителем 2017 года является Верблюд.

Новости по теме: Гороскоп Новый год 2017