Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

СМИ: скандальный владыка Павел продает свой особняк за 34 миллиона

СМИ: скандальный владыка Павел продает свой особняк за 34 миллиона
Фото: Предположительно - до настоятеля Лавры. Фото: facebook.com/mixailotkach

На одном из сайтов недвижимости появилось объявление о продаже дома стоимостью 34 миллиона гривен. Как рассказал  журналист "Схем" Михаил Ткач, поместье принадлежит скандальному настоятелю Киево-Печерской Лавры владыке Павлу. 

- Настоятель Киево-Печерской Лавры владыка Павел, похоже, продает то самое поместье под Киевом. Точного адреса в объявлении нет, но на фото дом один в один с тем, который я впервые нашел и снял в далеком 2012-ом. Тогда владыка так и не позвал нас в гости, но теперь можно оценить не только экстерьер, но и интерьер. Цена на сайте: 34 190 000 гривен или 1,3 миллиона долларов, - написал он в "Фейсбуке".

Согласно объявлению, общая площадь дома составляет 580 кв.м. Он полностью меблирован итальянской и английской мебелью, люстры из Чехии, бытовая техника Smeg. Роскошный дизайнерский ремонт выполнен в классическом стиле с использованием дорогих материалов. Есть мраморные полы с подогревом из Италии, паркет - Германия. Участок с красивым дизайнерским ландшафтным дизайном, много экзотических деревьев. На территории есть гостевой дом 170 кв. м. и дом охраны - 18 м.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владыка Павел ответил откуда берутся богатства: "Будете людьми, и у вас будет"

В эфира на канале "Украина" настоятель Лавры шокировал ведущих бранной речью и попрекнул их заказными статьями.

Церковь о попытке задержать авто владыки Павла: "Кто не нарушал ПДД, пусть первый бросит в меня камень"

Пойманный без прав народный депутат Сергей Мельничук бился-бился, не отбился. Остановленный за кортеж с мигалками вице-президент УЕФА Георгий Суркис бился-бился, но мигалки снял. И тут выясняется, что еще в конце июля Божьим промыслом близ Киево-Печерской лавры в руки копов попал "Мерседес" представительского "S" класса. Машина стояла в неположенном месте. Со стороны заднего пассажирского сиденья вышел наместник Киево-Печерской лавры владыка Павел.

- Водитель нарушил Правила дорожного движения, - неуверенно начал молодой полицейский.

 

- Вы в церкви сегодня были? Подумайте о душе, тогда будете делать мне вопросы, - несколько по-одесски парировал священник.