Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гадания на новый год 2017

Гадания на новый год 2017
Фото: Гадания на новый год 2017. Фото: Соцсеть

Согласно восточному календарю, 2017 год - год Красного Огненного петуха. На это животное приходится каждый десятый год.

В новогоднюю ночь среди девушек принято гадать на желания, суженого и ли будущее. "КП в Украине" подготовила подборку правдивых и шуточных гаданий, которые помогут вам скрасить новогоднюю ночь.

ГАДАНИЯ НА НОВЫЙ ГОД НА СУЖЕНОГО

Гадание на Новый год на замужество

Перед новогодней ночью незамужней девушке нужно пойти к дому, в котором живет понравившийся вам парень, отломать небольшую щепку от забора, окружающего его дом, или от двери, если это квартира. После этого отправляйтесь домой и ложитесь спать. Если по дороге вам никто не встретится, а ночью приснится именно этот парень, будьте уверенны, что в этом году он попросит вашей руки.

Гадание на Новый год "Мостик для возлюбленного"

Одно из самых популярных гаданий на Новый год. Для этого вам потребуется вытащить прутики из обычного веника и сплести из них мостик для возлюбленного. Получившийся мостик положите себе под подушку и три раза повторите эти слова:

"Суженый-ряженый мой! Через мостик перейди, со мною под руку пойди".

После этого ложитесь спать и будьте уверенны, ночью вам приснится ваш суженый.

Гадание на Новый год на расческе

Это еще один вариант новогоднего гадания на суженого. Возьмите расческу, которой вы пользуетесь постоянно, и перед сном положите ее под подушку. При этом не пользуйтесь этой расческой на кануне гадания. Укладывая расческу под подушку приговаривайте эти слова:

"Милый мой долгожданный, мне судьбой обетованный! 

Ночью ко мне приди, на меня погляди. 

Волосы мои расчеши да себя мне опиши". 

Далее ложитесь спать, в эту ночь вам должен явиться облик вашего суженого.

Гадание на Новый год с зеркалом и водой

Накануне полуночи поставьте на стол небольшое зеркало, а перед ним стакан или банку с водой. С трех сторон от зеркала расставьте зажженные свечи. ровно в полночь, когда происходит смена года, быстро произнесите:

"Зеркало, зеркало! Будущее подскажи, суженого покажи!" 

После этого вглядитесь в зеркало сквозь воду - там вы сможете разглядеть облик своего будущего возлюбленного.

Гадание на Новый год на суженого

Перед сном положите под подушку какой-либо тайно взятый у мужчины предмет гардероба и листочки бумаги, на которых напишите мужские имена. Утром, когда проснетесь, достаньте один из листочков. Имя на нем и будет именем вашего суженого.

Гадание на Новый год на суженого по картам

Перед сном положите под подушку игральные карты с изображением королей. Утром достаньте одну из них. Если это будет пиковый король - муж будет старым и ревнивым, трефовый король - вдовцом, червовый - молодым и богатым, а бубновый - желанным.

Гадание на зеркалах предскажет суженого. Фото: magiclady.net

ГАДАНИЯ НА НОВЫЙ ГОД НА ЖЕЛАНИЯ

Гадание на Новый год на желания

На 12 листочках напишите желания и положите их под подушку перед сном. Сбудутся те три из них, которые вы первыми достанете утром.

Гадание на Новый год на колечке

С первым ударом курантов бросьте в чашу с водой колечко и посчитайте круги на воде. Если их количество будет четным, желание сбудется.

Гадание на Новый год на желание с кошкой

Загадайте простой вопрос, на который можно ответить "да" или "нет". Позовите любимого питомца (он должен находиться в этот момент в другой комнате). Если кошка переступит порог комнаты с левой лапки - ответ положительный, с правой - отрицательный. Если домашний любимец к вам не пойдет - все зависит от ваших действий в дальнейшем.

Гадание на Новый год на виноградинах

Загадайте желание. Возьмите 12 виноградин, с каждым боем курантов съедайте по одной, мысленно произнося загаданное (например "Хочу в следующем году найти своего суженого"). Запивайте каждую ягоду глотком шампанского. Если успеете до последнего боя курантов - ваше желание исполнится.

Гадание на Новый год на рисовых зернах

Заранее приготовьте емкость с рисом, над ней держите левую руку ладонью вниз, сосредоточьтесь и задайте вслух вопрос. Затем возьмите из емкости горстку риса и высыпите на расстеленную салфетку. Четное число - положительный ответ, нечетное - отрицательный.

Новости по теме: Новый год 2017 Гадания