Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Диджей и военный Тапольский пожаловался на ржавую медаль участника боевых действий

Диджей и военный Тапольский пожаловался на ржавую медаль участника боевых действий
Фото: Одна медаль оказалась ржавой. Фото: Фейсбук

Диджей и военный Анатолий Тапольский получил две медали -  участника АТО и участника боевых действий, последняя из которых оказалась ржавой. Снимками нагрудных знаков он поделился на странице в социальной сети Фейсбук.

- Выдали в военкомате медали. Одна ок, вторая совсем ржавая) И отломана фигня, чтобы нацепить на грудь) Девушке, выдававшей, было неудобно, - написал Тапольский в Фейсбуке.

На медали сломана застежка. Фото: Фейсбук

Похожая история произошла с черкасскими ветеранами, которым в июне 2016 года выдали 50 ржавых медалей "Ветеран войны". Изготовили их на Луганском станкостроительном заводе.

На прошлой неделе Топольского не пустили в ночной клуб "Авалон" в Киеве из-за того, что он был в камуфляже. Музыкант объяснил, что был проездом в Киеве и не взял сменную одежду.

КСТАТИ

Пока любимая Лещенко дает деньги на квартиру, ее муж мечтает о велосипеде

В разгар скандала с квартирой Сергея Лещенко выяснилось, что его возлюбленная Анастасия Тополськая...замужем. С коллегой по цеху, DJ Анатолием она не живет вместе уже 7 лет, однако развод до сих пор не оформила. Именно поэтому она и не стала совладелицей элитного жилья в центре Киева, на которое дала Лещенко кругленькую сумму. По словам самой девушки, за одно выступление в клубе она зарабатывает от 2 до 7 тысяч евро, а значит 300 тысяч долларов за квартиру для нее сущие пустяки.

 

 

 

 

 

 

 

Новости по теме: Сергей Лещенко ООС (АТО)