Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пока любимая Лещенко дает деньги на квартиру, ее муж мечтает о велосипеде

Пока любимая Лещенко дает деньги на квартиру, ее муж мечтает о велосипеде
Фото: Сергей Лещенко и его девушка. Фото: Фейсбук

В разгар скандала с квартирой Сергея Лещенко выяснилось, что его возлюбленная Анастасия Тополськая...замужем. С коллегой по цеху, DJ Анатолием она не живет вместе уже 7 лет, однако развод до сих пор не оформила. Именно поэтому она и не стала совладелицей элитного жилья в центре Киева, на которое дала Лещенко кругленькую сумму. По словам самой девушки, за одно выступление в клубе она зарабатывает от 2 до 7 тысяч евро, а значит 300 тысяч долларов за квартиру для нее сущие пустяки.

А вот у ее мужа, похоже, дела идут не так хорошо. На странице в Фейсбуке он пригласил всех желающих на свой концерт в рамках фестиваля Т-40 в Киеве. Цена вопроса - 150-300 гривен. Под постом Тапольский пошутил: "Квартира вряд ли, но на велосипед, думаю, хватит) Приходите)".

Фото: скриншот

Не менее интересные дебаты разгорелись и в комментариях к посту.

- "Ну все, аншлаг обеспечен", - написал один из подписчиков.

- "Так популярность же пришла", - ответил Тапольский.

- "Она и не уходила, не рассказывай))", - последовал ответ.

- "Ну тут другой уровень) Бизнес, политика, коррупция", - реплика Тапольского.

- "Высшая лига" - вмешался в диалог лидер группы "Тар-Так" Сашко Положинский.

Фото: скриншот 

Таполський признался, что после скандала с квартирой ему постоянно пишут журналисты и просят дать комментарий.

- Тут кароче ж сами понимаете, и я встрял в эту движуху всю) Корреспонденты атакуют, тв звонит, газеты пишут, вообщем нормальная тема) Чувствую себя как в сериале "Богатые и знаменитые", помню с бабушкой лет 20 назад смотрели. Она еще тогда помню сказала, чувствую, внучек, необычная судьба тебя ждет ) И вот, пришло), - написал Таполський.

Анатолий Таполський - популярный в Украине диджей, солдат ВСУ, служит в АТО. В браке с Анастасией у них родилась дочь, которая сейчас живет с мамой.

Топольская начала свою карьеру более 10 лет назад и пять лет выступала на одной из самых популярных площадок для электронной музыки – фестивале Казантип. Затем сновала свое лейбл "Пропаганда", а сейчас выступает как в Украине, так и за рубежом. До конца 2016 года у нее запланировано 12 выступлений по всему миру, в том числе и в Москве.

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Народный депутат Сергей Лещенко приобрел элитное жилье в Киеве, на улице Франко. В доме, где Лещенко обзавелся вип-жильем, на сайтах элитной недвижимости цена за квадратный метр такой квартиры указана от 2000 долларов.У Лещенко таких квадратов 192. При этом в декларации Лещенко за 2015 год общая сумма его доходов в Украине составила всего лишь 212 067 гривен.

Сам нардеп пояснил откуда взял деньги так: часть средств - сбережения как бывшего совладельца "Украинской правды"; кроме того, в 2013-2014 годах было задекларировано более 100 тысяч долларов дохода. Половина суммы - заем от учредителя "Украинской правды" Елены Притулы сроком на 10 лет, а также деньги любимой Лещенко Анастасии Топольской. Депутат обещал, что эта сумма будет указана в его декларации за 2016 год.

Застройщиком элитного дома на столичной улице Ивана Франко является фирма "Гранит". Эта строительная компания принадлежит Виктору Выдренко, который входит в "ТОП-100" богатейших украинцев по версии "Форбс". 

В 2011 году Виктор Выдренко был назначен вице-президентом "Ассоциации строителей России" и до сих пор занимает эту должность.

 

 

 

 

 

 

 

Новости по теме: Сергей Лещенко