Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве восьмую книгу о Гарри Поттере продают за 139 гривен

В Киеве восьмую книгу о Гарри Поттере продают за 139 гривен
Фото: В Киеве стартовали продажи восьмой книги о жизни Гарри Поттера. Фото: book-ye

В конце сентября прошла презентация восьмой книги о жизни Гарри Поттера. Продажи пьесы "Гарри Поттер и проклятое дитя", которую написала Джоан Роулинг с еще двумя авторами, уже стартовали в Киеве.

Корреспонденты "КП в Украине" увидели книги в одном из книжных магазинов на Оболони. Издание в твердом переплете. Цена составляет 139 гривен. По словам продавцов, пока ажиотажа нет.

- Возможно, еще мало кто знает из "поттероманов" о том, что в книжных уже начала появляться новая книга. Цена не "космическая", поэтому, думаем, что издание будет продаваться, - рассказала "КП в Украине" одна из продавщиц книжного.

Некоторые книжные интернет-магазины на своих страничках сообщают, что доставки книги "Гарри Поттер и проклятое дитя" будут осуществляться с 3 октября.

Напомним, что директор издательства "А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА" Иван Малкович, сообщал, что издательстве очень старались опередить соседей.

- Мы хотели опередить соседей, и тех, что хорошие, и тех, что не очень. Особенно тех, что не очень. И нам это удалось. Виктор Морозов всегда шутит, что от него зависит скорость перевода, а от меня качество. И как-то это нас удалось, уже глаза на лоб лезли но до отъезда на Форум издателей мы сдали книгу на фабрику, - добавил Малкович.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роулинг выпустила еще три книги о вселенной Гарри Поттера

Британская писательница Джоан Роулинг представила публике свои новые три книги рассказов по вселенной Гарри Поттера. Ранее, издание Boston Globe писало о том, что эти новинки расскажут читателям о неизвестных до этого деталях полюбившегося всем волшебного мира.

Новости по теме: Гарри Поттер