Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Людмила Милевич: "Работа в полиции изменила мои отношения с мужем"

Людмила Милевич:
Фото: Фото: sled.net.ua

Людмилу Милевич называют самой сексуальной девушкой-полицейским в Украине. Она могла бы никогда не работать, так как муж обеспечивает ее во всем. Но Людмила пошла в полицию, так как хотела изменить страну, а получилось, что полиция изменила ее.

- Эта работа дала мне многое. Конечно, меня стали узнавать на улице. Но не потому, что я, скажем, пою или в кино снимаюсь, а потому что я занимаюсь общественно важным делом. Это очень классно! Поэтому муж не отговаривает. Он видит, что мне это нравится, я развиваюсь. Да и дома совсем другие отношения сформировались. Если раньше могли возникать ссоры из-за какого-то пустяка, то сейчас их просто нет. Повторюсь, теперь мне есть с чем сравнивать, - рассказала Милевич в интервью "РБК-Украина".

Популярность Людмилы вовсе не мешает ей в работе, а скорее наоборот. Пока она патрулирует участок, горожане пишут смс в соцсетях и рассказывает, что и где происходит.

Милевич успевает работать, воспитывать ребенка и заниматься спортом. Секрет успеха прост - важно правильно расставить приоритеты.

- Ты пришла с работы - и забыла о ней. Дальше ты живешь своей жизнью. Если женщина действительно хочет быть красивой и успешной, то она такой будет. Если же она считает нормальным после рабочего дня прийти домой и наесться пельменей с майонезом, то это ее проблемы, - говорит Людмила. - Я провожу время с ребенком и мужем, хожу в зал. Если мне на работу в семь утра, то я встаю в 4 утра и бегу свои 6 км. Завтра я могу не встать, но послезавтра я обязательно поднимусь, независимо от погоды и других причин.

Милевич  стала популярной сразу после того, как полицейские в Киеве приняли присягу. У полицейской - страницы во всех соцсетях, видеоблог на YouTube и персональный сайт. В сентябре 2015 года ее повысили до лейтенанта.

 

Новости по теме: полиция