Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Украине впервые родились снежные барсы

В Украине впервые родились снежные барсы
Фото: Скоро малышам предстоит первая прививка. Фото: фейсбук Владимира ТОПЧИЯ

Директор Николаевского зоопарка выложил у себя в Фейсбуке фотосессию тройни маленьких снежных барсов. Малыши родились 19 мая, но в зоопарке до сих пор не знают их пол – уж больно мама у котят суровая, не то, что малыша взять не разрешает, а даже фотографиям противилась – "Фото не очень. Мама сильно была не довольна", - отметил директор.

- А теперь, о событии года, для нас! 19 мая наши Гаспар и Таши родили тройню снежных барсят, - написал Владимир Топчий. - Тьфу, тьфу, тьфу! Им скоро месяц, в руки еще не брали, кто по полу не знаем. Это первый случай разведения снежных барсов в нашей стране. Таши хорошая мама. Не оставляет их ни на минуту. Дай Бог, что бы было все хорошо!

Фото
Фото
16 Июня 201612:29

По словам директора, это первый случай успешного разведения снежных барсов в нашей стране. Барсики питаются материнским молоком, а скоро им предстоит первая прививка. Тогда наконец, сотрудники узнают, какого пола котята.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В харьковском зоопарке вороны человеческим языком требуют еду (видео)

Недавно в соцсетях появилось видео, которое сняли гости харьковского зоопарка. На нем видно как черный ворон, обитающий в клетке, важно и гордо представляется посетителям: "Карлуша!", а другой его собрат, как может показаться на первый взгляд, проявляет наглость и требует от посетителей еду, вкрадчиво повторяя "Давай-давай!".