Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Волонтеру Яне Зинкевич из Киева доставили свадебное платье

Волонтеру Яне Зинкевич из Киева доставили свадебное платье
Фото: Жених повсюду носит свою любимую на руках. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Май стал для известного волонтера Яны Зинкевич в буквальном смысле слова судьбоносным. Сначала она вернулась своими ногами из Израиля, где проходила реабилитацию после жуткой аварии, потом огорошила всех новостью о своей беременности и, наконец, в прямом эфире одного из телеканалов получила от любимого человека предложение руки и сердца. Все сразу начали гадать, когда же будет свадьба. Жених и невеста интригу долго тянуть не стали – на страничке Яны в соцсетях уже появилось приглашение.  

Невеста в платье обещает быть настоящей Принцессой. Фото: соцсети

- Дорогие друзья, собратья и неравнодушные! Вы это люди, которые поддерживали меня в трудное время. Я рада пригласить всех вас быть гостями на торжественной церемонии моего бракосочетания и разделить со мной эти радостные минуты! – написала счастливая невеста.

Свадьба состоится 27 мая в 16.00 на территории Воронцовского парка в Днепропетровске.

Экс-советник губернатора Борис Трейгерман, который все время реабилитации, как добрый крестный папа, помогает Яне, рассказал подробности приготовлений к торжественной церемонии.

- Свадьба Яны и Максима стала по-настоящему народной, - говорит Борис Трейгерман. - Помогали всем миром. Ребята заслужили это. Приходите, поддержите их. Это первая народная свадьба в городе, на берегу могучей реки.

Утром за несколько часов до росписи директор "Новой Почты" лично доставил взволнованной невесте пакет с "бесценным" грузом – подвенечным платьем. Наряд передали из Киева друзья Яны.