Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Из ДТП в материнство и замужество

Из ДТП в материнство и замужество
Фото: Медики говорят, что у Яны родится дочка. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Парень с букетом белых цветов на всю страну в прямом эфире одного из национальных каналов говорит о том, что хочет создать с ней семью, надевает обручальное кольцо на безымянный палец. Девушка в знак согласия ошеломленно кивает и смущенно вытирает слезы.

Предложение руки и сердца сделал известному волонтеру Яне Зинкевич ее любимый Максим Кораблев. А буквально два дня назад, сообщая о своей чудо-беременности, девушка на вопрос о замужестве только улыбалась и говорила, что "пока такого предложения не было".

Новость о ребенке для Яны была полнейшей неожиданностью. В начале декабря прошлого года медик-волонтер попала в жуткое ДТП. Машина перевернулась семь раз, а Яна с тяжелейшей травмой позвоночника оказалась прикована к постели.

Израильские медики, которые оперировали Яну, не иначе как чудом это не называют, ведь анализы показывали, что репродуктивную функцию уже не восстановить.

- Я и сама долго не знала, что беременна, - призналась Яна. - Плохо себя чувствовала, но списывала это на лечение. И только когда сделали УЗИ, поверила, что действительно жду малыша.

27-летний киевлянин Максим Кораблев познакомился с Яной, будучи в АТО. После аварии он ни на миг не покидает любимую и носит ее в буквальном 

смысле на руках, ведь девушка не может передвигаться самостоятельно.

Будущие родители уже придумали имя для малышки. Считают, что ребенок послан им Богом, поэтому назовут Богданой. Ее появление на свет ожидают в октябре, а в скором времени пара собирается сыграть свадьбу.