Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Обама показал, как будет искать работу после выборов

Обама показал, как будет искать работу после выборов
Фото: Барак Обама показал, как будет искать работу после выборов в США. Фото: скриншот с видео.

Совсем скоро – в ноябре 2016 года – в США пройдут выборы, после которых Барак Обама оставит свой пост. Многих интересует, что же нынешний лидер американского народа планирует делать после того, как закончится его "президентский срок".

По всей видимости, журналисты  настолько часто задают этот вопрос, что Обама решил расставить все точки над "і" и … записал шутливый ролик о будущем поиске.

 Видео выложено на официальном канале администрации американского президента на YouTube.

В начале ролике Обама просит совета у вице-президента Джо Байдена. Не получив достойного ответа,  пытается устроиться тренером в клуб НБА "Вашингтон Уизардс", но – безуспешно. 

Барак Обама также пытается получить права, однако второе имя "Хуссейн" и то, что права выданы на Гавайах, убеждает чиновницу в том, что перед ней – мошенник. 

Пробует Обама и сняться в рекламе, однако и эта попытка закачивается провалом: установленный на телефоне фильтр превращает лицо Обамы в маску монстра

После долгих мытарст Обама успокаивается, обретая душевный покой. Ролик заканчивается отрывком из выпуска новостей: диктор сообщает, что Обама "играет уже 347-й раунд в гольф и всем все равно".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Обама намекнул, что его преемником будет Хиллари Клинтон 

А также пошутил про опыт фаворита президентской гонки Дональда Трампа.

Президент США Барак Обама намекнул, что его преемником станет кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон. Об этом  сообщает телеканал ABC.

 - В следующем году кто-то другой будет стоять здесь, на этом самом месте. Можно только догадываться, кем она будет, - сказал Обама, слова которого цитирует "Корреспондент". 

 

Новости по теме: Барак Обама