Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Вьетнаме мама родила двойню от разных мужчин

Во Вьетнаме мама родила двойню от разных мужчин
Фото: Фото: timer.od.ua

Во Вьетнаме зарегистрировали редчайший в мире случай. Женщина родила двойню от разных мужчин. То, что дети от двух пап, подтвердил и ДНК-анализ.

Мальчики появились на свет два года назад. Когда малыши начали подрастать, то стали очень непохожими друг на друга. В итоге семья мужа заподозрила неладное и потребовала провести тесты на отцовство. Тогда-то и стало ясно, что мама успела побывать в постели у другого мужчины, сообщило издание ВВС.

Дело в том, что двойняшки от разных мужчин могут появиться на свет только в том случае, если у женщины созрели несколько яйцеклеток (гетеропатернальная суперфекундация) и она переспала с разными мужчинами во время овуляции (обычно это сутки-двое).

Теперь медики хотят установить, кто из двойняшек зачат от законного супруга.

Всего в мире зарегистрировано около 10 таких случаев. Последний произошел в 2015 году в США. Тогда родились две девочки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Родила четыре двойни за 6 лет

- Первой в нашей семье появилась Алинка, ей уже 11 лет, - рассказала "КП" в Украине" многодетная мать, 32-летняя Наталья Кудрич. - А через четыре года появилась первая двойня - Оля и Настя. Как же мы с супругом радовались, когда узнали о том, что у нас будут двойняшки! Мы знали, что у нас в роду были близнецы, и надеялись на такую благодать. Девочкам сейчас по 7 лет. Через два года я вновь родила - на этот раз Наталочку  - ей сейчас 5 лет.

Новости по теме: Дети государство Вьетнам