Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Новый год 2016: как встречать год огненной Обезьяны

Новый год 2016: как встречать год огненной Обезьяны
Фото: Фото: Юлия Пыхалова

Новый год неуклонно приближается и, если вы еще не определились, где и как будете встречать 2016, самое время подумать об этом.

Согласно Восточному календарю этот Новый год – год огненной Обезьяны. Основательно в свои права Хозяйка года вступит только 8 февраля.

Цвета, которые будут преобладать весь год - белый, зеленый, желтый, красный, синий.

Стихии Обезьяны – вода, огонь, земля, дерево, металл.

Животные – символы этого года: Крыса (Мышь), Бык (Корова, Буйвол, Як, Вол), Тигр (Барс), Кролик (Заяц, Кошка), Дракон, Змея, Лошадь (Конь), Овца (Баран, Коза), Обезьяна, Петух (Курица), Собака, Свинья (Кабан).

Астрологи отмечают, что люди, которые родились под знаком огненной Обезьяны, имеют все шансы быть знаменитыми и известными. Независимо от того, чем занимается человек и какой у них характер, рано или поздно, свойственные этим людям очарование и удача сделают их преуспевающими в жизни.

Дети, рожденные в год Обезьяны очень активны, любознательны и любопытны. Они всегда стремятся к первенству и достигают своих целей любой ценой.

Лучшим партнером в браке для Обезьян являются Драконы или Крысы. Немного хуже сложатся отношения с человеком-Кроликом, Овцой или Собакой. Тяжелые браки будут с людьми, рожденными в год Змеи или Кабана. Хуже всего сложатся отношения с человеком-Тигром.

Положительные черты характера Обезьяны: она может быть разумной, преданной, искренней, изобретательной, интеллектуально развитой.

Отрицательные: чрезмерно эмоциональна и капризна, хитра, небрежна, иногда мелочна, любит потакать своим желаниям.

Наиболее подходящие профессии и занятия для людей, рожденных в год Обезьяны: консультант, врач, биржевой маклер, архитектор, литературный деятель.

ГДЕ И КАК ЛУЧШЕ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД

Обезьяна – умная, непоседливая, любопытная, довольно эксцентричная, любит эпатировать и быть в центре внимания, а также играть на публику. Но ее еще с древних времен считали символом проницательности, мудрости, бережливости и необыкновенной расчетливости.

В связи с вышесказанным, место, где вы планируете отмечать 2016 год, пожалуй, не имеет значения. Лишь один критерий – веселье должно бить через край! Будь то маскарад или квест на улицах города, шоу в ресторане или баре, рок-концерт или вечеринка в официальном стиле, большая компания знакомых или даже мало знакомых людей – годится все!

Давно хотели устроить пикник в тропических странах, отправиться в путешествие в Бразилию, где, как известно, обезьяны представлены в большом количестве, или скатиться с горы на сноуборде на горнолыжном курорте? Новый год 2016 – самое время осуществить все задуманное!

Важно помнить лишь одно правило: не важно, где вы встретите год огненной Обезьяны, важно как – в безудержном веселье и отличном настроении.

Люди, которые родились под знаком огненной Обезьяны, имеют все шансы быть знаменитыми и известными. Фото: Тимур ШАРИПКУЛОВ

ЧТО ПРИГОТОВИТЬ НА НОВОГОДНИЙ СТОЛ

Обезьяна непритязательная в еде и любит натуральность, в связи с этим изюминкой новогоднего стола 2016 должно стать обилие нежирных и нежных закусок, а также салатов из свежих продуктов, украшенных зеленью. Кстати, зелени в этом году на праздничном столе должно быть как можно больше.

Праздничное меню может быть самым разнообразным – мясо, рыба или фаршированные яйца. Так как огненная Обезьяна сладкоежка и любительница эффектно украшенного десерта, не лишним на столе будут фрукты, в особенности бананы, овощи и выпечка.

Кроме того, стоит позаботится о наличие качественного и вкусного вина на столах. А вот с крепкими алкогольными напитками спешить не стоит – обезьяна не любит пьяных.

Обезьяна непритязательная в еде и любит натуральность. Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

В ЧЕМ ЛУЧШЕ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД 2016

Основательно стоит подойти к выбору одежды для встречи Нового года 2016. Чтобы понравиться огненной Обезьяне желательно облачиться в вещи, в которых присутствуют такие цвета: красный, оранжевый, желтый, золотой, коралловый, перламутровый, бордовый, коричневый, рыжий, шоколадный. Приветствуются все оттенки этих "языков пламени" как на женщинах, так и на мужчинах.

Яркие краски и некоторая маскарадность костюма необходимое условие встречи 2016 года. В образе постарайтесь совместить экстравагантность и безупречность.

Женщинам в новогоднюю ночь можно облачиться в вечерние платья, открывающие плечи и спину. Из драгоценностей подойдут украшения из натуральных камней. Также не стоит забывать о прическе – стильные и необычные укладки – то, что нужно, забудьте о скромности и естественности, приготовьтесь блистать!

Для мужчин подойдет классический тёмного или золотистого цвета костюм и выглаженная рубашка. Бабочка или оригинальный галстук порадуют Обезьяну, и она будет непременно к вам очень благосклонна в новом году.

Новости по теме: Новый год 2018