Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В сети появилось видео массовых драк с "Черной пятницы"

В сети появилось видео массовых драк с
Фото: Драки в "черную пятницу" - дело не редкое. Фото: скриншот с видео.

Ни для кого из нас не секрет, что из года в год на рождественских распродажах американцы не жалеют ни денег, ни здоровья, чтобы удачно скупиться в магазинах в "черную пятницу". В магазинах образовываются огромные очереди за товарами, продающимися  со значительными скидками.

При этом во время дележа дешевого товара нередки и драки. Подтверждением этому является видео  компиляции таких "боев", которое за пару дней просмотрели уже более девяти миллионов человек.

 

 
BLACK FRIDAY FIGHTS 2015 - GRAPHIC VIDEO & AUDIO

BLACK FRIDAY FIGHTS 2015 - GRAPHIC VIDEO & AUDIOLike Mitchell Wiggs for new videos every day, and follow me on Twitter, Instagram, and Snapchat!Snapchat: MitchellWiggshttp://Instagram.com/MitchellWiggshttp://Twitter.com/MitchellWiggshttp://YouTube.com/MitchellWiggs

Posted by Mitchell Wiggs on 27 ноября 2015 г.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Драка в "The Burger" в Киеве: опубликовано видео

Утром в субботу  28 ноября, в популярном в Киеве заведении "The Burger", что ТРЦ "Арена Сити", произошла драка с участием  совладельца другого популярного места - кофейни "Milk bar" Александра Прохоренко.

- Вчера весь день наш бывший гость Александр Прохоренко рассказывал всем, как его "избили" в The Burger. По этой причине я публикую видео, как все было на самом деле. Это такой ноу коментс, что мы сутки были в замешательстве, как поступить, - рассказал владелец  "The Burger" Заходякин в своем "Фейсбуке", разместив видео с происшествия.