Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Драка в "The Burger" в Киеве: опубликовано видео

Драка в
Фото: Прохоренко схватил мужчину за соседним столиком за волосы. Фото: скриншот с видео.

 Утром в субботу  28 ноября, в популярном в Киеве заведении "The Burger", что ТРЦ "Арена Сити", произошла драка с участием  совладельца другого популярного места - кофейни "Milk bar" Александра Прохоренко.

- Вчера весь день наш бывший гость Александр Прохоренко рассказывал всем, как его "избили" в The Burger. По этой причине я публикую видео, как все было на самом деле. Это такой ноу коментс, что мы сутки были в замешательстве, как поступить, - рассказал владелец  "The Burger" Заходякин в своем "Фейсбуке", разместив видео с происшествия.

 

 

Вчера весь день наш бывший гость Александр Прохоренко рассказывал всем, как его "избили" в The Burger. По этой причине я публикую видео, как все было на самом деле.Это такой ноу коментс, что мы сутки были в замешательстве, как поступить.Я занимаюсь ресторанным бизнесом 8 лет. Основной принцип, которым я и моя команда руководствуется все эти годы - внимание к коллегам, уважение друг к другу и, конечно, любовь к гостям. Любовь - это не только вкусная еда и комфортное обслуживание, любовь - это ещё и безопасность. Инцидент, который произошёл в субботу в The Burger - недопустимое отношение одного человека к другим. Возможно это потому, что гостей чужих ресторанов уважать не нужно? Возможно потому, что кажется, все все сойдёт с рук? Наши выводы очевидны:Во-первых, я и моя команда приносит извинения всей компании, которая отдыхала за столом #30 (во всем этом пиздеце мои сотрудники не взяли контакты у ребят и я не могу им позвонить).Во-вторых, Саша Прохоренко больше не желанный гость в нашей сети и вход ему запрещён.В-третьих, так просто нельзя. Нельзя просто так схватить человека за волосы, которого не знаешь, который ничего тебе не сделал и даже не замечает тебя, просто схватить и потащить. Сорри. Спасибо Bicholla Tetradze, что пытался сгладить то, что происходило.

Posted by Дмитрий Заходякин on 28 ноября 2015 г.

По словам Заходякина, Прохоренко находился в компании дизайнера Бичоллы Тетрадзе. 

На опубликованном ролике видно, как Прохоренко вначале бросается салфетками и картошкой в гостей заведения, а при выходе хватает за волосы одного из парней из компании и тащит его к выходу. Завязывается драка.

"Наши выводы очевидны: Во-первых, я и моя команда приносит извинения всей компании, которая отдыхала за столом #30. Во-вторых, Саша Прохоренко больше не желанный гость в нашей сети и вход ему запрещён. В-третьих, так просто нельзя. Нельзя просто так схватить человека за волосы, которого не знаешь, который ничего тебе не сделал и даже не замечает тебя, просто схватить и потащить. Сорри.  Спасибо Bicholla Tetradze, что пытался сгладить то, что происходило, - написал Заходякин.

 

Новости по теме: Киев