Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Звездой соцсетей стал напавший на гольфистов кенгуру

Звездой соцсетей стал напавший на гольфистов кенгуру
Фото: Кенгуру не успокоился, пока не прогнало людей. Фото: скриншот с видео.

Оказывается, кенгуру может быть очень опасным для человека. В сети появилось видео, на котором животное нападает на играющих гольфистов. При этом животное не успокаивается, пока люди не уезжают с поля.

За два дня видео просмотрели более 600 тысяч человек. Многие из них задались вопросом, чем же гольфисты так не угодили животному. Однако так и не нашли ни какого объяснения, ведь авторы видео сразу же предупредили, что никаких агрессивных действий по отношению к кенгуру не принимали и мяч в него не попадал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кенгуру-качок

Милый, травоядный, безобидный, ми-ми-ми? Так вы привыкли думать о кенгуру? Ну тогда поглядите на этого монстра из австралийского заповедника. Полюбуйтесь на эту груду мускулов. Зовут его Роджер, и он Шварценеггер среди кенгуриного племени. А ведь он мог погибнуть. Роджера нашли в заповеднике - слабенького, еле дышащего. Мать выбросила его из сумки (почему это могло случиться - см. "Цитата мастера"). 

История, подобная Роджеровской, уже давно стала шаблоном в голливудских фильмах. Сиротка попадает в приют, его все обижают, он начинает заниматься спортом, а потом -  па-бам! - становится непобедимым. Такое ощущение, что Роджер как раз посмотрел что-то вроде "Рокки". И намотал на свой кенгуриный ус. Работники приюта стали замечать, что хилый Роджер стал проявлять небывалую прыть: бегать больше всех, прыгать как ошпаренный, да еще и ломать все подряд. 

 

Новости по теме: Ютуб видео приколы кенгуру