Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Одесская Барби сыграет куклу-убийцу в фильме ужасов

Одесская Барби сыграет куклу-убийцу в фильме ужасов
Фото: За ангельской внешностью Барби будет скрываться жестокий убийца. Фото: соцсети.

"Живая кукла" Валерия Лукьянова, похоже, решила проявить темную сторону своей натуры и попробовать себя в роли маньяка. Правда, пока только в кино. Барби пригласили сниматься в фильме "The doll" американского режиссера Сюзанны О'Брайен.

 

- Дорогие мои, у меня для вас хорошие новости, - поделилась одесситка с фанатами. – Наконец-то я снимусь в фильме ужасов. Как думаете, кого я буду играть? А вот и не угадали – я сыграю маньячку, куклу, одержимую кровожадными убийствами и страстью к ним.

 

Барби призналась, что давно мечтала сняться в подобном фильме.

 

- Мне кажется, я бы прекрасно справилась с ролью инопланетянки в каком-нибудь триллере или маньячки в фильме ужасов, - еще в марте заявила девушка в одном из интервью.

 

Для Барби-Аматуе это первая полнометражная картина. Хотя опыт работы на киноплощадке у нее был. Два года назад ей досталась главная роль в документальном фильме о внетелесных путешествиях, где девушка показывала телесные практики, которым она обучает других. А в прошлом году она снялась в детском комедийном фильме "Семицветик". Девушка говорит, что думала даже о карьере голливудской актрисы, но с сожалением призналась, что со связями в этой сфере ей не повезло.