28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Одесская Барби увеличивает армию своих фанатов

Одесская Барби увеличивает армию своих фанатов
Фото: Фото: фейсбук Валерии Лукьяновой

Одесситка Валерия Лукьянова, известная также как Барби или Аматуе, придумала, как прибавить себе поклонников. Девушка создала специальную фан-страничку на Facebook, где информация о ней размещена на многих языках. Так что за жизнью и деятельностью Аматуе теперь может следить весь мир.

Кстати, Барби обожает путешествовать и объехала уже чуть ли не полмира. Сейчас она находится в очередной поездке - китайском Гонконге, затем отправится в Таиланд. А до этого Барби снялась в индийской версии журнала "Космополитен" - фотосессия блондинки в черном украсила странички глянца.

На постоянной основе Валерия с мужем живут сейчас в Москве. Супруг Дмитрий занят разработкой бизнес-проектов, а девушка медитирует, организовывает тренинги  для желающих раскрыть свой внутренний потенциал и уже пять лет пишет философскую книгу "Эхо прошлого". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Одесская Барби показала, как выглядит ее мама [фото]

Валерия Лукьянова никогда не скрывала, что ради своей кукольной внешности ей пришлось изрядно потрудиться над своим лицом и телом. И если залог осиной талии, как пологают многие пластические хирурги, - удаленные ребра, то "сказочное" лицо создается при помощи косметики, аксессуаров и правильного взгляда. И как доказательство - наша Барби показала подписчикам в соцсетях снимок своей мамы, Ирины Пашкеевой, в гости к которой она приехала. 

 

Новости по теме: Валерия Лукьянова