Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

"Люди, помогите! Убивают!" - патрульные задержали пьяного "майора милиции"

Фото: Мужчина представился майором милиции. Фото: скриншот видео

В среду 19 августа в сети появилось видео, на котором видно, как патрульные задерживают пьяного майора милиции.

Несколько патрульных подошли к пьяному мужчине, который представился майором милиции. "Майор" был пьян и эмоционально воспринял приближение полиции.

- Люди, собирайтесь, полиция меня грабит! – начал кричать мужчина, пятясь назад.

Случай произошел около шести вечера в субботу 15 августа около магазина "Кишеня" на улице Чабановской в раоне метро Теремки. Автор видео, начальник отдела по связям с общественностью гражданской организации "Дорожный Контроль Украина" Анатолий Майстренко рассказал "КП" в Украине, что мужчина привлек внимание патрульных, потому вышел пьяным из своей машины, дебоширил и нарушал общественный порядок.

Полицейские стояли на расстоянии и попросили успокоиться "майора". В ответ мужчина заволновался еще больше и обвинил патрульных в том, что они вымогали у него деньги. За несколько минут "майор" успел несколько раз выругаться и плюнуть в полицейских. После такого агрессивного поведения, полицейским не оставалось ничего другого как задержать мужчину, положив на землю и надев наручники. При этом мужчина звал на помощь и кричал, что его убивают. Когда же его пытались посадить в машину, он заявлял, что не дастся. В итоге "майора" отвезли в местное отделение милиции в Голосеевском районе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Появилось видео, как пьяный водитель "Бентли" разбрасывает доллары перед полицейскими

На улице Дмитриевской, недалеко от цирка, когда на светофоре загорелся зеленый, остановился белый "Бентли", а как только зажегся красный - поехал. Авто остановили. Водитель оказался нетрезв. Впрочем, честно признался патрульным, что выпил 100 граммов. После алкотеста выяснилось, что превышение допустимой нормы алкоголя в крови было в два раза.

Новости по теме: Пьяные водители полиция Киев