Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Появилось видео, как пьяный водитель "Бентли" разбрасывает доллары перед полицейскими

Появилось видео, как пьяный водитель
Фото: Ошарашенные киевляне из своих окон наблюдали, как по трамвайным рельсам разлетаются купюры. Фото: facebook.com/olga.skotnikova

На улице Дмитриевской, недалеко от цирка, когда на светофоре загорелся зеленый, остановился белый "Бентли", а как только зажегся красный - поехал. Авто остановили. Водитель оказался нетрезв. Впрочем, честно признался патрульным, что выпил 100 граммов. После алкотеста выяснилось, что превышение допустимой нормы алкоголя в крови было в два раза.

Мужчина вел себя слега неадекватно, а потом и вовсе начал разбрасывать перед патрульными долларовые и гривневые банкноты, когда услышал, что ему грозит штраф. Полицейские собрали с десяток разбросанных купюр, вернули их владельцу и составили протокол. На нем подвыпивший нарушитель написал: "Это наклеп!", сел в машину и поехал. Стражи порядка - за ним и через 200 метров заблокировали машину. Нарушитель продолжил свое шоу -  запел гимн Украины. Закончилось сие действо тем, что полицейские составили три протокола: за нарушение правил дорожного движения, за езду в нетрезвом состоянии и за то, что не предъявил права. Домой главного героя (в МВД сказали: гражданин хоть и состоятельный, но личность не публичная) на его же "Бентли" увез его адвокат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве полиция обнаружила взрывчатку под вип-автомобилем

Воскресенье, 16 августа, для полиции  в Киеве спокойным не было. В течение дня патрульные выезжали на вызовы более 90 раз. При этом 50 вызовов касались аварий, 40- воровство, грабеж и подобное. Об этом сообщается на странице Патрульной полиции Украины в "Фейсбуке".

Новости по теме: полиция