Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Киевские патрульные задержали Григория Суркиса

Киевские патрульные задержали Григория Суркиса
Фото: Патрульные остановили Суркиса, так как заметили на машине незаконно установленные спецсигналы. Фото: facebook.com/oleksii.tamrazov

В "сети" столичных патрульных попалась очередная "крупная рыба". Киевские полицейские задержали на окружной дороге автомобиль почетного президента Федерации футбола Украины, вице-президента УЕФА Григоря Суркиса. Об этом сегодня, 13 августа, сообщил xsport.ua.

Патрульные остановили Суркиса, так как заметили на машине незаконно установленные спецсигналы. На вице-президента УЕФА был составлен протокол по статье "Незаконное установление и использование спецсигналов". У водителя авто изъяли пульт управления ими. Суркис протокол подписал и пообещал завтра привезти под офис патрульной полиции авто с уже демонтированными спецсигналами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Появилось видео, как депутат Мельничук "качает права" при задержании патрульными

Народный депутат Антон Геращенко раскрыл подробности задержания киевскими патрульными своего коллеги Сергея Мельничука. Он сел за руль авто Lexus RX 350, не имея при этом документов на право собственности на данную машину и водительских прав. Полицейские попросили экс-комбата "Айдара" предъявить документы, однако тот, ссылаясь не депутатскую неприкосновенность, показал лишь удостоверение народного депутата.

Новости по теме: полиция Григорий Суркис