Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Пользователи соцсетей поздравляют будущего главу ГАИ и желают ему стойкости

Пользователи соцсетей поздравляют будущего главу ГАИ и желают ему стойкости
Фото: Пользователи соцсетей поздравляют и "наставляют" Владислава Криклия

Не успел народный депутат Антон Геращенко назвать имя нового главы ГАИ вместо уволенного 4 апреля Анатолия Сиренко, как страницу "Фейсбука" Владислава Криклия "завалили" поздравлениями и пожеланиями.

Пользователи соцсетей надеются, что 29-летний экономист сможет изменить систему и сумеет противостоять коррупции. Его страничка буквально "засыпана" пожеланиями и комментариями:
- Верю в молодежь,у вас другое мышление и счастье когда на ключевые посты приходят именно такие ребята,будьте полезны нашей любимой стране и удачи во всем!
- Не поддавайтесь.
- Наснаги та витримки:)
- Так хочется верить, что с приходом на ключевые посты в государстве молодых, грамотных, патриотично настроенных людей мы скажем, что Майдан случился не зря. Удачи и в добрый путь!

Кроме того, пользователи соцсетей просят Кликлия "не стесняться и просить помощи в ФБ", если возникнет необходимость.

Напомним, ранее 29-летний  Владислав Криклий был назначен замначальника ГАИ в сфере борьбы с коррупцией. А вскоре после увольнения Сиренко стало известно, что молодой экономист станет новым главой Госавтоинспекции.

КСТАТИ

Владислав Криклий оставил в своем "Фейсбуке"первый пост за долгое время.

"На сегодняшнем заседании Кабмина был представлен очень важный для страны пакет реформаторских законопроектов. Отдельно хочу остановиться на законопроекте "О сервисных услугах и центрах предоставления сервисных услуг МВД". Это будет не просто реформа, а революция,- морально и физически изношенные "МРЭО" перевоплотятся в клиентоориентированные фронт-офисы", - написал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Геращенко анонсировал "глобальную чистку" в региональных ГАИ

Советник главы МВД, народный депутат Антон Геращенко заявил, что во всех региональных  управлениях ГАИ состоится "зачистка коррупционеров". Об этом он написал на своей странице в "Фейсбуке"

- В Киевском ГАИ проведены масштабные зачистки коррупционеров, которые зарабатывали сотни тысяч на злоупотреблениях при оформлении и переоформлении автотранспортных средств. Такая же зачистка коррупционеров, что "окопались" в ГАИ, будет проведена и по всем другим регионам Украины, - написал Геращенко.

 

Новости по теме: ГАИ