Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кот показывает класс на скейтборде

Кот показывает класс на скейтборде
Фото: Кот катается на скейтборде просто мастерски. Фото: скриншот видео

На YouTube можно увидеть много забавных видео. Но этот ролик точно запомнится навсегда. Минуту сорок нереально оторваться от того, как австралийский кот рассекает на скейтборде. Причем усатый-полосатый даст фору любому спортсмену.

Кот настолько хорошо держится на скейтборде и вписывается в повороты, что остается только восхищенно удивляться. Мастерски преодолевая препятствия, кот умудряется даже поворачиваться на скейте. Все действо засняла камера GoPro.  Ролиу уже посмотрело более 3 миллионов 300 тысяч пользователей. И это явно не предел – ведь кот показывает настоящий мастер-класс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новорожденный дымчатый леопард покорил Фейсбук своим "рычанием" (видео)

Дети – это всегда маленькое чудо, и малыши животных тоже чудо, которое не может не умилять. Фейсбук покорил двухнедельный малютка – дымчатый леопард из зоопарка Lowry Park Zoo города Тампа (штат Флорида, США). Всего за два дня видео, размещенное в Фейсбуке, набрало миллион 428 тысяч просмотров, более 31 с половиной тысяч репостов и больше 28 тысяч лайков. Ролик разместил канал АВС.

- Он очень музыкальный, особенно во время кормления, которое происходит примерно каждые четыре часа. Его отца звать Иим, а мать – Малии. Малыша пока еще никак не назвали, - рассказал каналу представитель зоопарка.

Американец покорил интернет, нарядившись в платье принцессы ради племянницы (фото)

В сети гуляют фото мускулистого татуированного 26-летнего актера из Алабамы (США) Джесси Нэйги. И ничего бы удивительного в фото красавчика не было, если бы не его наряд: парень одет в платье принцессы. Джесси покорил интернет тем, что ради своей 4-х летней племянницы Иззи оделся в бальное платье. Малышка и дядя отправились на премьеры фильма "Золушка" и девочка очень хотела одеться в костюм принцессы, но побоялась, что она будет одна в таком наряде, сообщил ресурс itv.com.

Тогда дядя, не долго думая, решил поддержать племянницу, чтобы она не переживала по этому поводу и пришел вместе с ней в платье принцессы. Надо сказать – зрелище впечатляющее.

Сеть взорвало видео-пародия, на котором люди ловят еду ртом как собаки (видео)

Не успел только интернет отойти от видео, на котором золотистый ретривер по кличке Фриц неудачно ловит еду ртом (а если быть честными, то совсем не ловит), как YouTube покорил новый хит. На видео теперь уже люди ловят ртом еду.

Ребята из Buzzfeed сняли ролик, который посвящен Фрицу. В нем девушки и парни учатся ловить ртом салат, бурито, картошку фри, печенье и массу других продуктов. Такой своеобразной пародией они поддержали пса-неумеху.

 

Новости по теме: кошки Видео курьезы