Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сеть взорвало видео-пародия, на котором люди ловят еду ртом как собаки

Сеть взорвало видео-пародия, на котором люди ловят еду ртом как собаки
Фото: Ребята решили поддержать пса Фрица и стали учиться ловить еду ртом. Фото: скриншот видео

Не успел только интернет отойти от видео, на котором золотистый ретривер по кличке Фриц неудачно ловит еду ртом (а если быть честными, то совсем не ловит), как YouTubeпокорил новый хит. На видео теперь уже люди ловят ртом еду.

Ребята из Buzzfeed сняли ролик, который посвящен Фрицу. В нем девушки и парни учатся ловить ртом салат, бурито, картошку фри, печенье и массу других продуктов. Такой своеобразной пародией они поддержали пса-неумеху.

Вот только у некоторых парней получилось словить еду гораздо лучше, чем у Фрица. Видео позабавило пользователей интернета – это тончо. А вот воодушевился ли сам Фриц, ради которого сняли такой ролик – пока неизвестно.

КАК ЭТО ДЕЛАЛ ФРИЦ

Золотистый ретривер по кличке Фриц – пес особенный. От всех остальных его отличает то, что он абсолютно не умеет ловить еду, которую ему бросают.

На видео в YouTube,  хозяин бросает собаке еду. Пес уже на изготовке: и пасть открыл и подпрыгнул, но заветные лакомства все время пролетают мимо. С первых секунд удержаться от смеха при просмотре невозможно, настолько мило и забавно Фриц ловит угощение. До конца ролика остается надежда, что, может, наконец-то ретриверу удастся стать ловким.

 

Однако через пару секунд приходит осознание того, что хозяин никак не поясняет такую "неумелость" питомца. Хочется верить, что это просто отсутствие концентрации, а не какие-то серьезные нарушения координации у пса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Забавный ролик: собака упала с дивана и даже не проснулась (видео)

В сети появилось смешное видео, главным героем которого стала "уставшая" собака. Пес мирно спал, развалившись на диване, но потом начал сползать с него и свалился.

Однако, пес, даже свалившись с дивана, продолжил спать. Ни что не смогло вырвать его из сонного царства.

Примат лори стал звездой, "станцевав" на пилоне (видео)

Каждый день в сети появляется масса интересных видео. Но, пожалуй, ролик, опубликованный в издании DailyMail, превзойдет все ожидания. Кто бы мог подумать, что умильные зверьки лори (в частности маленькие толстые или медленные лори, приматы из семейства лори) могут танцевать на пилоне.

 

В последнее время этих пушистиков заводят как домашних любимцев и отказать их просящим огромным глазам в любви и заботе трудно. Поэтому еще больше не вяжется это милое создание с железным пилоном. Но, тем не менее, питомец россиянки Ирины Гончаровой танцует на пилоне и показывает мастер-класс пол дэнса по оборотам вокруг шеста.

 

 

 

Новости по теме: Видео курьезы