Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Примат лори стал звездой, "станцевав" на пилоне

Примат лори стал звездой,
Фото: Лори танцует на пилоне в очаровательных рейтузах. Фото: скриншот видео

Каждый день в сети появляется масса интересных видео. Но, пожалуй, ролик, опубликованный в издании DailyMail, превзойдет все ожидания. Кто бы мог подумать, что умильные зверьки лори (в частности маленькие толстые или медленные лори, приматы из семейства лори) могут танцевать на пилоне.

В последнее время этих пушистиков заводят как домашних любимцев и отказать их просящим огромным глазам в любви и заботе трудно. Поэтому еще больше не вяжется это милое создание с железным пилоном. Но, тем не менее, питомец россиянки Ирины Гончаровой танцует на пилоне и показывает мастер-класс пол дэнса по оборотам вокруг шеста.

Лори делает это все с тем же серьезным и растерянным видом морды  (которое присуще этим животным). Но что добавляет еще большей "пикантности" эротическому танцу на шесте, так это "рейтузы" лори. Точнее, "костюм для выступления" лори похож больше на цветной подгузник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сеть покорил малыш, который с восторгом наблюдает, как его папа ведет поезд (видео)

Пользователей интернета растрогал мальчик, который впервые увидел, как его папа ведет поезд. Малыш с мамой наблюдали за тем, как мимо дома проезжает поезд по пути в Бингемтон Нью-Йорк. И только через несколько десятков секунд малыш понимает, что ведет поезд его папа.

И тут восторг мальчишки просто не описать словами. Малыш светится от счастья, не может выговорить ни слова, дрожит от восторга и одновременно смеется.

Интернет взорвал танец и сальто парня на беговой дорожке (видео)

Карсон Дин – новая звезда YouTube. Парень покорил интернет своим необычным фанк-танцем. Необычное в его танце то, что он исполнил его на беговой дорожке. И надо отдать должное Карсону, он исполнил его мастерски. Причем кроме стандартного танца и простой кардио-тренировки Карсон показал на дорожке высший класс – он сделал сальто на поручнях дорожки и еще ряд ловких трюков.

 

Новости по теме: Видео Животные курьезы