Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В соцсетях удалена страница Виктора Януковича-младшего

В соцсетях удалена страница Виктора Януковича-младшего
Фото: Страница удалена. Фото: скриншот с "Фейсбука".

Страничка Виктора Януковича-младшего в "Фейсбуке" удалена.  Ранее она находилась по адресу  https://ru-ru.facebook.com/YanukovichVV.

Ее удаление связано, скорее всего,  с возможной гибелью сына экс-президента Украины,  .

Информация о гибели Виктора Янукович-младшего утром 22 марта появилась на сайте издания "Антикор". В заметке говорится, что автомобиль "Volkswagen" вместе с сыном бывшего президента Украины в 7 часов вечера 20 марта провалился по лед. Выжить Януковичу-младшему не удалось.

Официальных данных от МЧС РФ о том, что погиб именно Виктор Янукович-младший, до сих пор нет. Украинский МИД направил официальный запрос о подтверждении происшествия.

В то же время смерть младшего сына экс-президента Украины подтвердил народный депутат Украины, избранный от "Оппозиционного блока" Нестор Шуфрич

"Трагически погиб Виктор Викторович Янукович. Погиб так, как и жил, - за рулем автомобиля. Нельзя не оценить значительный вклад Виктора Януковича младшего в развитие автомобильного спорта Украины. Он был настоящим рулевым Национальной Федерации. В политике нашей страны он много видел, понимал, не соглашался. Светлая ему память. Выражаю глубокие соболезнования супруге Ольге, сыну, родителям, родным и близким. Это невосполнимая потеря для многих. Будем помнить", - написал он  в своем "Фейсбуке".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Источник: В машине, которая была на Байкале, находились украинцы

Все пять человек в машине, которая провалилась под лед в Иркутске, были украинцами. Об этом "КП сообщили в ФСБ.   

- Действительно 20 марта около острова Ольхон на Байкале произошла трагедия, рассказали в управлении МЧС по Иркутской области. - Под лед провалился автомобиль "Volkswagen".
Это совпадает, но вот дальше идут нестыковки. В салоне иномарке, по данным спасателей, находилось шесть человек, а не двое. Всем пассажирам удалось спастись. Погиб только водитель, который не смог выбраться.

Источник в РФ: Утонувший в Байкале мужчина - младший сын Виктора Януковича 

 Поздно вечером 20 марта на озере Байкал в районе острова Ольхон провалился под лед микроавтобус "Фольксваген". В салоне было шестеро молодых мужчин, пятеро выбрались наружу, один погиб  . К подобным новостям в этих краях давно привыкли. Зимой на Байкале редкая неделя проходит без сообщений о провалившемся под лед автомобиле. Большинство аварий случаются по халатности водителей, которые пренебрегают правилами безопасности.

Нынешняя авария из их числа. Но. Вскоре появилась информация о том, что погибший – младший сын экс-президента Украины Виктора Януковича. Правда, по полицейской сводке погибший проходит как Давыдов. 

По данным источника, в пятницу, 20 марта, после обеда 4 украинца и 2 москвича прибыли на остров Ольхон, заселились в гостиницу и поехали на мыс Хобой. Это самый северный мыс острова. Туда компания добралась уже затемно.

Новости по теме: Виктор Янукович-младший