Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Какое отношение Давыдовы имеют к Януковичу

Какое отношение Давыдовы имеют к Януковичу
Фото: Погиб ли на Байкала Янукович-младший? Фото: Фейсбук Виктора Януковича младшего.

20 марта на Байкале около острова Ольхон  погиб 33-летний Виктор Давыдов. Об этом в комментарии ВВС Украина сообщил руководитель пресс-службы МЧС по Иркутской области Андрей Шутов.

 - Погибшим оказался Давыдов Виктор. Остальные пять человек смогли выбраться из автомобиля, -  отметил он.

Несмотря на несоответствие фамилий, в СМИ продолжают  сообщать о том, что погиб именно сын экс-президента Украины. Оперируя данными о том, что, фамилию Давыдова носила бабушка Виктора Януковича-младшего по материнской линии Валентина Васильевна.  

Так, в ТСН  подчеркнули, что неизвестно, под какой фамилией проживал в России и участвовал в автомобильных соревнованиях младший сын экс-президента Украины.

А источник РБК в обладминистрации сообщил,  в провалившейся под лед машине находился таки Виктор Янукович-младший. Подробности происшествия он уточнить не смог.

Напомним, информация о том, что  на Байкале погиб Виктор Янукович-младший, появилась утром 22 марта на сайте "Антикор". Вслед за ним информацию об этом перепечатали различные украинские и российские СМИ. Так, портал "Левый берег" написал, что гибель Виктора Януковича-младшего подтвердили сразу четыре источника, два из которых - в Российской Федерации из окружения экс-президента.

Сообщалось, что Виктор Янукович, который, как известно, является любителем охоты и рыбаки, утонул 20 марта в районе семи часов вечера. При этом назывались две версии гибели бизнесмена. По одной из них Виктор Янукович провалился под лед, во время рыбалки со своим приятелем, по другой -  его джип слетел с канатного моста во время переправы.

А портал Обозреватель написал, что Янукович-младший мог погибнуть во время рыбалки.

Новости по теме: Виктор Янукович-младший